Клуб  Лейкерс|Лёгкий форвард
Рост и вес 206|113
8 июня 2017 12:27

Кот Матроскин / 15-0. Голден Стейт Уорриорз ставит очередной рекорд

«Голден Стэйт Уорриорз» на выезде одержал победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 118:113 в третьем матче финала плей-офф НБА. Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Уорриорз». «Кавальерс» вели в счёте в третьей и четвёртой четвертях, но победу «Голден Стэйт» принёс рывок 11-0 в заключительные минуты встречи.

Рейтинг +16
8 июня 2017 02:52

Тонкий филолог / Мысли с недосыпа. Голден Стейт - Кливленд. Матч №3

Голден Стейт в одном шаге от чемпионства. Но ЛеБрон был всё равно лучшим.

Рейтинг +41
7 июня 2017 21:58

In Stats We Trust / ЛеБрон приносит очки «Голден Стэйт»

Самый пропускающий игрок «Кливленда» в текущем финале – ЛеБрон Джеймс. InStat рассказывает, как играли в двух первых матчах финальной серии именно те игроки, которых в защите держал Джеймс.

Рейтинг +18
7 июня 2017 18:33

Ярче Солнца / Фатальные ошибки

Финал. Тайрон Лю, Стеф Карри, Клэй Томпсон, Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг, Кевин Лав,Тристан Томпсон, Джей Ар Смит, Кайл Корвер, Ченнинг Фрай, ЛеБрон Джеймс

Рейтинг +56
6 июня 2017 06:46

Его игра / Плей-офф НБА-2017. Большой финал. 2:0. Что дальше?

Эксперимент с форматом. Не столько анализ конкретной игры, сколько размышления об увиденном и оценка перспективы. Да, чуть односторонне. Но решается всё именно на одной стороне.

Рейтинг +41
5 июня 2017 17:37

Прожекторспортса / Рекорды Короля ЛеБрона не в силах сдержать ГСВ или 2 матч финала

На этот раз преимущество команды из Окленда составило 19 очков. Доминация Уорриорз, конечно, ощущалась на протяжение всей игры, но ещё в середине третьей четверти разрыв периодически сокращался до всего «плюс 4». С точки зрения следа в истории игра этой ночи была примечательна несколькими событиями.