Реклама 18+
Константин Цзю

Константин Цзю - записи в блогах

Родился 19 сентября 1969 | 54 года
Гражданство Австралия Россия
Амплуа Боец
Должность Промоутер
4 января 2013 14:20

Боксёры-профессионалы / Не по зубам - неудавшиеся реванши. Часть 1

Джордж Форман - Джо Фрейзер Джо Фрейзер всегда оказывал Али огромное сопротивление и даже один раз побеждал, но Джордж Форман явно был не его клиент. В первом бою он за 2 раунда с треском проиграл титул чемпиона мира «Большому Джорджу», но а спустя 3 года капитуровал снова, правда простояв дольше - 5 раундов.

Рейтинг +4
16 июня 2021 08:29

RCC: MMA and Boxing / Бой Цзю и Курбанова может состоятся только в одном случае

Россия может никогда не увидеть этого боя

Рейтинг +3
15 марта 2016 19:18

The Ring / Old School

Костя Цзю и Николай Валуев

Рейтинг +3
28 декабря 2012 08:31

Боксёры-профессионалы / Как уходили кумиры: последний бой Кости Цзю

Каждый из боксёров выскачался по поводу предстоящего боя Рики Хаттон «Встретиться на ринге с «номером один» в мире в своей весовой категории - мечта любого боксёра. Я поднабрался опыта и чувствую что готов к бою с таким соперником. Более того готов у него выиграть. Костя - очень мощный боец, с хорошим ударом. Ему свойственная вертикальная стойка, и у него часто остаётся не защищённым подбородок. Костя умеет держать дистанцию и уклоняться от ударов за счёт работы корпусом. Но я быстрее его и скоростью надеюсь компенсировать это умение.

Рейтинг +3
Реклама 18+
8 октября 2011 02:15

Как там бокс? / Денис Лебедев совсем не такой, как вы все о нем думаете

Сегодня я многое понял. Денис Лебедев такой же нормальный парень, как почти все боксеры. С Костей Цзю только спорит много по поводу того, сколько нужно раз сделать упражнение. Но это не страшно, лишь бы в голове оставалось и в дело шло. Странный у них будет бой с Тони. Я вот не могу болеть теперь ни против того, ни против другого. Еще про Тони много сегодня послушал, а бой с Жировым так и не посмотрел. Если Тони жрал так много препаратов и его при этом ловили, чего он на вопросы о допинге-то обижается? Как там Кармазин, парни? Какие вообще новости? Завтра утром опубликую кучу фоток с...

Рейтинг +3
14 июня 2011 18:36

InoProSport.Ru / Из Зала Славы снова на ринг? Костя Цзю не исключает своего возвращения!

Портал dailytelegraph.com.au опубликовал статью, в которой утверждается, что Костя Цзю всерьез рассматривает возможность своего возвращения на ринг и зондирует почву относительно организации супербоя с одним из топовых соперников, таким как Флойд Мэйвэзер, Мэнни Паккьяо или Шейн Мосли.

Рейтинг +3
7 октября 2011 00:42

Как там бокс? / А раньше я учился теннису

Было такое дело. А потом завязал. Но с боксом у меня уже намного длинее увлечение получилось. Так что я не виноват, а теннисные ребята, которые тратили на меня время и рассказывали мне что-то пару лет назад, пусть простят меня. Я тут настаивать ни на чем не могу, потому что я даже не знаю определения джеба и хука. Но бои смотрю. Хотя бы один в день точно смотрю. И пока мне больше Флойда никто не понравился. Только мне кажется, что у Флойда всегда должно плечо болеть, он же столько ударов в него принимает. Еще мне по первым дням казалось, что Серхио Мартинез - дикий бык и сволочь, а он не...

Рейтинг +2
8 февраля 16:50

EMSport.ru / Эффективные методики мотивации спортсменов: как создать вдохновляющую тренировочную среду

Мотивация спортсменов – ключевой элемент в достижении высоких результатов. А создание вдохновляющей тренировочной среды помогает спортсменам развивать не только физические, но и психологические навыки.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+