Олимпиада-2022. Калмурзаева упала в снег и не вышла во второй финал во фристайл-акробатике

Казахстанка Акмаржан Калмурзаева не смогла выйти во второй финал соревнований по фристайл-акробатике.

В первом финале она заняла предпоследнее, 11 место, не сумев войти в шестерку лучших участниц.

Результат Калмурзаевой после двух попыток – 52.36, 71.23. Первый прыжок казахстанки завершился падением в снег, а вторую попытку пришлось повторять из-за съезда с трассы.

Феномен из Казахстана: Рахмонов одолел очередного бразильца в UFC и продлил серию побед

Результаты Казахстана на зимних Играх удручают: последнее золото завоевали в 1994-м, а дважды остались совсем без наград

Казахстанская конькобежка Прокашева завоевала бронзу Олимпиады в 1998 году (не помешала даже сильная аллергия), а потом пыталась продать медаль

Читайте новости спорта Казахстана в любимой соцсети
    2 комментария
    Я не понимаю зачем он вообще нужен второй финал?! После первого финала он должен быть единственным так честнее кстати в в бобслее и санях тоже.... Пример после первого финала оценка нашего Ильи бурого на 0,50 выше китайца а значит он чемпион потому как китаец в первой попытке аж 4,5бала проиграл а во второй на 0,50 хуже.чиновники противоречат сами себе негоже такими способами домашним спортсменам медали приписывать. Кстати в женской акробатики белорусска была лучше китаянки в обеих попытках а золото на один бал отдали китаянке!
    0
    0
    0
    Я не понимаю зачем он вообще нужен второй финал?! После первого финала он должен быть единственным так честнее кстати в в бобслее и санях тоже.... Пример после первого финала оценка нашего Ильи бурого на 0,50 выше китайца а значит он чемпион потому как китаец в первой попытке аж 4,5бала проиграл а во второй на 0,50 хуже.чиновники противоречат сами себе негоже такими способами домашним спортсменам медали приписывать. Кстати в женской акробатике белорусска была лучше китаянки в обеих попытках а золото на один бал отдали китаянке!