Зайнутдинов – лучший игрок сборной Казахстана в матче против Боснии по версии WhoScored

Авторитетный портал WhoScored опубликовал оценки игроков матча квалификации Чемпионата Мира-2022 Босния и ГерцеговинаКазахстан (2:2).

В составе национальной сборной Казахстана высший балл получил Бахтиер Зайнутдинов – 7,9. Он вышел на замену на 57-й минуте вместо Артура Шушеначева, на 69-й минуте получил желтую карточку, и на последней минуте матча забил прямым со штрафного удара, вырвав ничью для своей команды.

Второе и третье места заняли Асхат Тагыберген (7,4) и Исламбек Куат (7,1), которые создали первый гол сборной Казахстана в этой встрече.

Лучшим игроком матча признан полузащитник Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич – 8,7. Он забил гол с пенальти, а чуть позже отдал голевую передачу. Относительно высоко оценен перфоманс Гойко Цимирота и Амера Гояка – оба получили по 7,0 баллов.

Лучший футзальный вратарь мира Игита ответит на вопросы пользователей Sports.ru: приз за наиболее интересный – футболка сборной Казахстана