Страна Алматы, Казахстан
Тренер   Кирилл Кекер
17 сентября 2017 04:23

Телевизор 3.0 / Андрей Аршавин забыл, что сейчас не 2008-й

«Кайрат» в субботу разгромил в гостях «Тараз» со счетом 5:1. Андрей Аршавин поставил точку в матче, забив на 89-й минуте после сольного прохода

Рейтинг +290
17 декабря 2016 11:12

Планета АПЛ / Аршавин круче Озила

Известное издание «Transfermarkt» выложило сравнительную статистику Андрея Аршавина и Месута Озила в Арсенале.

Рейтинг +288
4 июля 2017 17:55

Пон / Идет 2017 год, но все по-прежнему обожают Аршавина

Андрей Аршавин и народная любовь.

Рейтинг +269
6 октября 2016 13:59

Телевизор 3.0 / «Сначала побреем, потом будем шутить». Аршавин постриг казахстанского блогера

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, выигравший пари у блогера из Казахстана Петра Воликова, сегодня встретился с местным журналистом. Воликов после перехода Аршавина в «Кайрат» заключил пари – если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то Петр побреется налысо.

Рейтинг +227
26 сентября 2014 20:28

Вы это видели? / Звездное селфи в Алматы

Луиш Фигу, Фабио Каннаваро и Кристиан Вьери встретились в Алматы в составе сборной мира перед матчем с легендами «Кайрата»

Рейтинг +218
13 марта 2017 09:06

Вы это видели? / Аршавину скоро 36. Он продолжает забивать

Русский нападающий вышел на замену во втором тайме матча «Кайрат» – «Окжетпес» и вывел свою команду вперед за 7 минут до конца встречи. Правда, гостям удалось сравнять счет в добавленное время. Игра завершилась ничьей 2:2.