Тренер  Лаури Марьямяки
2 3
11 января 19:30 КХЛ | завершен
6 января 2022 00:08

КХЛ нарушила свой же регламент, проведя матч в Казахстане, где объявлен режим ЧП. Почему лига противоречит сама себе?

Салют, друзья! Нечто непонятное произошло 5 января 2022 года в Нур-Султане. Нет, я не про государственный переворот.

Рейтинг +1
21 декабря 2021 16:55

ХК ЦСКА - онлайн / Дубль Плотникова приносит победу в Хельсинки

После перерыва на Евротур армейцы во второй раз в сезоне приехали в столицу Финляндии. Меньше месяца назад гол Антона Слепышева в овертайме принес ЦСКА победу со счетом 3:2.

Рейтинг +8
11 декабря 2021 00:41

Был такой хоккей / Спартак - Йокерит. Пробить Сковронского - это утопия

Когда даже полиция пытается спрятаться куда-нибудь в более теплые места от настигшего Москву мороза, ощущение от хоккея усиливается. Ведь, самый настоящий праздник, Новый год, и прочие плюшки, начинаются именно с хоккея, и именно в декабре. Так было всегда. Именно поэтому, вся аура скорой шайбы становится очаровательной и долгожданной

Рейтинг +36
4 декабря 2021 22:23

Тайм-аут / Итоги ноября для команд западной конференции

Салют, друзья! Подводим итоги ноября для команд западной конференции.

Рейтинг +30
27 ноября 2021 15:04

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Федоров: для нас важно было сегодня победить

Главный тренер ЦСКА подвел итоги матча против «Йокерита».

Рейтинг +7
23 ноября 2021 00:48

Был такой хоккей / Спартак - Йокерит. Дело не в Хельсинки

Два раза в одну ловушку лидер КХЛ «Йокерит» не попадает. Слив неожиданно воду в Хельсинки, в Москву финны ехали за неминуемым реваншем. «Спартак» же, в свою очередь, посчитал дело сделанным, и залег в свою рефлексирующую берлогу, дескать, вам двух волевых побед мало что ли, куда больше то

Рейтинг +31
15 ноября 2021 09:49

Alex Hockey News / «Северсталь» - главное удивление КХЛ?

Результаты команд Западной конференции.

Рейтинг +25
12 ноября 2021 17:51

Особое мнение / Исповедь моего сердца. Почему хоккей

Сложно быть другим. Когда ты отличаешься от людей, которые тебя окружают, и которых ты видишь каждый день и общаешься.

Рейтинг +32
11 ноября 2021 16:13

Проброс27 / И вновь продолжается бой

Можно уже смело говорить, что практически 50 % регулярного чемпионата КХЛ позади. Оглянуться не успеете,как уже и плей-офф не за горами.