Игорь Семшов перешел в Крылья. Как реагировать на этот трансфер? Станет ли этот переход ренессансом прославленного ветерана или обернется его погибелью? Обо всем этом в новом материале блога «Крылатые выражения».

Рейтинг +53
22 ноября 2016 21:36

Динамичный блог / Последний матч на старом Динамо 8 лет назад. Как это было

Ровно 8 лет назад, 22 ноября 2008 года на стадионе «Динамо» в Петровском парке был сыгран последний матч до закрытия легендарной арены на реконструкцию. Как это было - рассказ с личными воспоминаниями и эмоциями от пережитого исторического дня.

Рейтинг +49
26 сентября 2014 17:33

#БолеемЗа / 10 лет назад. Торпедо забивает ЦСКА 3 мяча за 3 минуты и делает счет 3:2, вместо 0:2.

После длительной паузы, связанной с участием сборной России на ЕВРО-2004 в Португалии, возобновился чемпионат российской премьер-лиги. Центральный матч тура, в котором встречались действующий чемпион ЦСКА и единоличный лидер на тот момент - «Торпедо». Феерическая игра московских клубов завершилась результативной ничьей 3:3. 60 минут армейцы владели преимуществом. Ярошик и Олич забили два великолепных гола, а также не реализовали несколько стопроцентных голевых моментов. Казалось, что ЦСКА без труда доведет матч до победы. Но затем стали происходить невероятные вещи...