Хоккей
Главная
Главная группа
Евро–2024
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
Евро-2024
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Календарь российских турниров
Календарь международных турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Ролан Гаррос
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
UFC 303
Новости
Трибуна
UFC
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Канады
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Евро–2024
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Угадай исход
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
Все турниры страны
МХЛ
ВХЛ
КХЛ
Кубок Гагарина
Бесплатное мобильное приложение
iPhone
|
Android
МХЛ - календарь
Место проведения
Россия
Я подписан на тег
Подписаться на тег
2400
Лента
Календарь
Статистика
Таблица
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.11.2014
|
10:00
Кристалл
2 : 1
Снежные Барсы
-
01.11.2014
|
18:05
Рига
1 : 3
СКА-Серебряные Львы
-
02.11.2014
|
18:05
Рига
9 : 0
СКА-Серебряные Львы
-
04.11.2014
|
10:00
Сибирские Снайперы
2 : 4
Кузнецкие Медведи
-
04.11.2014
|
13:00
Реактор
3 : 2
Олимпия
-
04.11.2014
|
16:00
Ладья
0 : 2
Чайка
-
04.11.2014
|
17:00
МХК Динамо СПб
5 : 2
СКА-Серебряные Львы
-
05.11.2014
|
14:00
Омские Ястребы
2 : 5
Кристалл
-
05.11.2014
|
16:30
Толпар
3 : 1
Стальные Лисы
-
05.11.2014
|
17:00
Мамонты Югры
5 : 1
Авто
-
05.11.2014
|
17:00
Белые Тигры
4 : 6
Белые Медведи
-
05.11.2014
|
17:00
Тюменский Легион
б
3 : 2
Юниор
-
05.11.2014
|
17:00
Красная Армия
6 : 4
Сахалинские Акулы
-
05.11.2014
|
18:00
Ладья
3 : 4
б
Чайка
-
05.11.2014
|
18:00
Реактор
4 : 1
Олимпия
-
05.11.2014
|
18:30
МХК Динамо СПб
б
4 : 3
СКА-Серебряные Львы
-
05.11.2014
|
19:00
ХК МВД
2 : 7
Капитан
-
05.11.2014
|
19:00
Беркуты Кубани
8 : 5
Русские Витязи
-
05.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
3 : 2
Амурские Тигры
-
06.11.2014
|
13:00
Ирбис
5 : 2
Челны
-
06.11.2014
|
14:00
Омские Ястребы
5 : 3
Кристалл
-
06.11.2014
|
14:30
Толпар
5 : 3
Стальные Лисы
-
06.11.2014
|
15:00
Сибирские Снайперы
0 : 4
Кузнецкие Медведи
-
06.11.2014
|
17:00
Белые Тигры
1 : 2
Белые Медведи
-
06.11.2014
|
17:00
Тюменский Легион
6 : 1
Юниор
-
06.11.2014
|
17:00
Красная Армия
4 : 1
Сахалинские Акулы
-
06.11.2014
|
18:30
Химик
1 : 4
СМО МХК Атлант
-
06.11.2014
|
19:00
Беркуты Кубани
5 : 1
Русские Витязи
-
06.11.2014
|
19:00
ХК МВД
7 : 5
Капитан
-
06.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
5 : 1
Амурские Тигры
-
07.11.2014
|
17:00
Мамонты Югры
6 : 4
Авто
-
07.11.2014
|
18:00
Реактор
б
3 : 2
Чайка
-
07.11.2014
|
18:00
Ладья
4 : 2
Олимпия
-
07.11.2014
|
18:30
МХК Динамо СПб
1 : 3
СКА-1946
-
07.11.2014
|
18:30
Ирбис
2 : 4
Челны
-
07.11.2014
|
18:30
Химик
2 : 4
СМО МХК Атлант
-
08.11.2014
|
17:00
МХК Динамо СПб
4 : 8
СКА-1946
-
09.11.2014
|
10:00
Сибирские Снайперы
4 : 3
Кристалл
-
09.11.2014
|
10:00
Омские Ястребы
1 : 2
б
Кузнецкие Медведи
-
09.11.2014
|
11:00
Толпар
3 : 2
Белые Медведи
-
09.11.2014
|
13:00
ХК МВД
1 : 4
Русские Витязи
-
09.11.2014
|
13:00
Реактор
5 : 1
Чайка
-
09.11.2014
|
13:00
Беркуты Кубани
4 : 1
Капитан
-
09.11.2014
|
13:00
Красная Армия
8 : 0
Амурские Тигры
-
09.11.2014
|
15:00
Мамонты Югры
5 : 1
Юниор
-
09.11.2014
|
15:00
Тюменский Легион
4 : 3
Авто
-
09.11.2014
|
15:00
Белые Тигры
4 : 5
от
Стальные Лисы
-
09.11.2014
|
16:00
Ладья
3 : 4
Олимпия
-
10.11.2014
|
13:00
Толпар
4 : 3
Белые Медведи
-
10.11.2014
|
14:00
Омские Ястребы
4 : 2
Кузнецкие Медведи
-
10.11.2014
|
15:00
Сибирские Снайперы
3 : 5
Кристалл
-
10.11.2014
|
17:00
Тюменский Легион
5 : 1
Авто
-
10.11.2014
|
17:00
Белые Тигры
2 : 4
Стальные Лисы
-
10.11.2014
|
17:00
Мамонты Югры
5 : 1
Юниор
-
10.11.2014
|
17:00
Красная Армия
11 : 1
Амурские Тигры
-
10.11.2014
|
19:00
Беркуты Кубани
2 : 4
Капитан
-
10.11.2014
|
19:00
ХК МВД
2 : 3
б
Русские Витязи
-
10.11.2014
|
20:00
Энергия
4 : 3
Локо
-
10.11.2014
|
21:00
Ред Булл
3 : 2
Алмаз
-
11.11.2014
|
18:30
МХК Юность
2 : 4
Динамо U-20
-
11.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
3 : 1
Сахалинские Акулы
-
11.11.2014
|
20:00
Энергия
4 : 0
Локо
-
11.11.2014
|
20:35
Рига
8 : 4
СКА-1946
-
12.11.2014
|
14:00
Рига
1 : 8
СКА-1946
-
12.11.2014
|
18:30
МХК Юность
4 : 2
Динамо U-20
-
12.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
4 : 1
Сахалинские Акулы
-
12.11.2014
|
19:45
Ред Булл
3 : 4
Алмаз
-
13.11.2014
|
14:00
Кузнецкие Медведи
2 : 0
Снежные Барсы
-
14.11.2014
|
18:45
Ред Булл
2 : 4
Локо
-
14.11.2014
|
20:00
Энергия
б
4 : 3
Алмаз
-
15.11.2014
|
09:00
Кузнецкие Медведи
2 : 4
Снежные Барсы
-
15.11.2014
|
13:00
СМО МХК Атлант
4 : 3
ХК МВД
-
15.11.2014
|
15:15
Ред Булл
1 : 2
от
Локо
-
15.11.2014
|
17:00
Химик
2 : 3
от
Беркуты Кубани
-
15.11.2014
|
19:00
Энергия
4 : 3
Алмаз
-
16.11.2014
|
11:00
Белые Медведи
6 : 3
Стальные Лисы
-
16.11.2014
|
13:00
МХК Юность
0 : 1
Рига
-
16.11.2014
|
13:00
Чайка
3 : 1
Белые Тигры
-
16.11.2014
|
13:00
СМО МХК Атлант
0 : 3
ХК МВД
-
16.11.2014
|
13:00
Русские Витязи
б
5 : 4
МХК Спартак
-
16.11.2014
|
13:30
Динамо U-20
4 : 1
МХК Динамо СПб
-
16.11.2014
|
14:00
Олимпия
3 : 1
Толпар
-
16.11.2014
|
17:00
Капитан
1 : 0
Красная Армия
-
16.11.2014
|
17:00
Химик
1 : 3
Беркуты Кубани
-
17.11.2014
|
12:00
Амурские Тигры
б
2 : 1
Сахалинские Акулы
-
17.11.2014
|
12:00
Ладья
3 : 4
Ирбис
-
17.11.2014
|
17:00
Русские Витязи
2 : 4
МХК Спартак
-
17.11.2014
|
17:00
Белые Медведи
5 : 4
Стальные Лисы
-
17.11.2014
|
17:00
Чайка
2 : 0
Белые Тигры
-
17.11.2014
|
18:30
МХК Юность
2 : 3
от
Рига
-
17.11.2014
|
18:30
Челны
2 : 3
б
Реактор
-
17.11.2014
|
18:30
Олимпия
4 : 3
Толпар
-
17.11.2014
|
18:30
Динамо U-20
5 : 6
от
МХК Динамо СПб
-
17.11.2014
|
19:00
Капитан
6 : 3
Красная Армия
-
18.11.2014
|
10:00
Снежные Барсы
5 : 3
Омские Ястребы
-
18.11.2014
|
12:00
Амурские Тигры
0 : 3
Сахалинские Акулы
-
18.11.2014
|
14:00
СКА-Серебряные Львы
2 : 3
б
Ред Булл
-
18.11.2014
|
18:00
Ладья
4 : 7
Ирбис
-
18.11.2014
|
18:30
Челны
0 : 5
Реактор
-
18.11.2014
|
19:00
СКА-1946
5 : 3
Энергия
-
19.11.2014
|
10:00
Снежные Барсы
1 : 4
Омские Ястребы
-
19.11.2014
|
14:00
Кузнецкие Медведи
5 : 2
Тюменский Легион
-
19.11.2014
|
14:00
СКА-Серебряные Львы
2 : 3
Ред Булл
-
19.11.2014
|
15:00
Кристалл
1 : 7
Мамонты Югры
-
19.11.2014
|
18:00
СМО МХК Атлант
4 : 1
Беркуты Кубани
-
19.11.2014
|
18:30
Химик
1 : 5
ХК МВД
-
19.11.2014
|
19:00
СКА-1946
2 : 3
Энергия
-
20.11.2014
|
14:00
Кузнецкие Медведи
3 : 4
б
Тюменский Легион
-
20.11.2014
|
15:00
Авто
от
3 : 2
Юниор
-
20.11.2014
|
15:00
Кристалл
3 : 1
Мамонты Югры
-
20.11.2014
|
16:00
Русские Витязи
4 : 2
Красная Армия
-
20.11.2014
|
17:00
Чайка
4 : 2
Толпар
-
20.11.2014
|
18:00
Реактор
2 : 1
Ирбис
-
20.11.2014
|
18:00
СМО МХК Атлант
4 : 2
Беркуты Кубани
-
20.11.2014
|
18:30
Олимпия
5 : 3
Белые Тигры
-
20.11.2014
|
18:30
МХК Юность
2 : 0
МХК Динамо СПб
-
20.11.2014
|
18:30
Химик
2 : 5
ХК МВД
-
20.11.2014
|
18:30
Алмаз
1 : 2
от
Локо
-
20.11.2014
|
18:30
Динамо U-20
3 : 5
Рига
-
20.11.2014
|
19:00
Капитан
5 : 2
МХК Спартак
-
21.11.2014
|
10:00
Снежные Барсы
8 : 2
Сибирские Снайперы
-
21.11.2014
|
14:00
СКА-Серебряные Львы
3 : 4
Энергия
-
21.11.2014
|
15:00
Авто
3 : 4
Юниор
-
21.11.2014
|
15:00
Чайка
0 : 2
Толпар
-
21.11.2014
|
17:00
Русские Витязи
4 : 3
Красная Армия
-
21.11.2014
|
18:00
Реактор
4 : 1
Ирбис
-
21.11.2014
|
18:30
Челны
4 : 7
Ладья
-
21.11.2014
|
18:30
Динамо U-20
3 : 1
Рига
-
21.11.2014
|
18:30
Олимпия
1 : 3
Белые Тигры
-
21.11.2014
|
18:30
Алмаз
2 : 5
Локо
-
21.11.2014
|
18:30
МХК Юность
3 : 2
МХК Динамо СПб
-
21.11.2014
|
19:00
Капитан
4 : 1
МХК Спартак
-
21.11.2014
|
19:00
СКА-1946
б
3 : 2
Ред Булл
-
22.11.2014
|
10:00
Снежные Барсы
1 : 2
Сибирские Снайперы
-
22.11.2014
|
13:00
СКА-1946
б
4 : 3
Ред Булл
-
22.11.2014
|
17:00
СКА-Серебряные Львы
1 : 3
Энергия
-
22.11.2014
|
17:00
Челны
4 : 5
Ладья
-
23.11.2014
|
09:00
Кузнецкие Медведи
2 : 4
Мамонты Югры
-
23.11.2014
|
10:00
Кристалл
б
3 : 2
Тюменский Легион
-
24.11.2014
|
13:00
Кузнецкие Медведи
4 : 3
Мамонты Югры
-
24.11.2014
|
15:00
Кристалл
5 : 4
Тюменский Легион
-
24.11.2014
|
19:00
ХК МВД
1 : 4
СМО МХК Атлант
-
25.11.2014
|
14:00
Омские Ястребы
б
4 : 3
Снежные Барсы
-
25.11.2014
|
18:00
Реактор
4 : 0
Челны
-
25.11.2014
|
18:15
Ред Булл
4 : 6
СКА-Серебряные Львы
-
25.11.2014
|
18:30
МХК Динамо СПб
5 : 4
Динамо U-20
-
25.11.2014
|
18:30
Ирбис
0 : 7
Ладья
-
25.11.2014
|
20:00
Энергия
6 : 7
б
СКА-1946
-
25.11.2014
|
20:35
Рига
1 : 7
МХК Юность
-
26.11.2014
|
13:00
Ирбис
3 : 2
Ладья
-
26.11.2014
|
14:00
Омские Ястребы
6 : 3
Снежные Барсы
-
26.11.2014
|
17:00
Красная Армия
от
1 : 0
Капитан
-
26.11.2014
|
18:00
Реактор
5 : 1
Челны
-
26.11.2014
|
18:30
МХК Динамо СПб
1 : 2
б
Динамо U-20
-
26.11.2014
|
19:00
ХК МВД
2 : 3
б
СМО МХК Атлант
-
26.11.2014
|
19:00
Беркуты Кубани
5 : 1
Химик
-
26.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
4 : 1
Русские Витязи
-
26.11.2014
|
19:45
Ред Булл
от
4 : 3
СКА-Серебряные Львы
-
26.11.2014
|
20:00
Энергия
б
2 : 1
СКА-1946
-
26.11.2014
|
20:35
Рига
5 : 2
МХК Юность
-
27.11.2014
|
16:30
Толпар
6 : 2
Олимпия
-
27.11.2014
|
17:00
Белые Тигры
0 : 3
Чайка
-
27.11.2014
|
19:00
Беркуты Кубани
3 : 2
Химик
-
27.11.2014
|
19:30
МХК Спартак
б
3 : 2
Русские Витязи
-
28.11.2014
|
13:30
Сибирские Снайперы
2 : 3
Снежные Барсы
-
28.11.2014
|
16:30
Толпар
3 : 0
Олимпия
-
28.11.2014
|
17:00
Тюменский Легион
6 : 1
Кузнецкие Медведи
-
28.11.2014
|
17:00
Белые Тигры
3 : 8
Чайка
-
28.11.2014
|
17:00
Ирбис
3 : 1
Реактор
-
28.11.2014
|
17:10
Мамонты Югры
3 : 4
от
Кристалл
-
29.11.2014
|
10:00
Сахалинские Акулы
1 : 3
Амурские Тигры
-
29.11.2014
|
10:00
Сибирские Снайперы
7 : 2
Снежные Барсы
-
29.11.2014
|
11:00
Стальные Лисы
3 : 4
б
Белые Медведи
-
29.11.2014
|
13:00
Ирбис
2 : 3
Реактор
-
29.11.2014
|
13:00
Юниор
3 : 6
Авто
-
29.11.2014
|
14:00
Локо
2 : 0
Алмаз
-
29.11.2014
|
15:00
Тюменский Легион
4 : 0
Кузнецкие Медведи
-
29.11.2014
|
16:00
Ладья
6 : 0
Челны
-
29.11.2014
|
17:00
МХК Динамо СПб
5 : 1
МХК Юность
-
29.11.2014
|
18:05
Рига
4 : 1
Динамо U-20
-
29.11.2014
|
19:00
Ред Булл
1 : 6
СКА-1946
-
29.11.2014
|
19:00
Энергия
б
5 : 4
СКА-Серебряные Львы
-
30.11.2014
|
10:00
Сахалинские Акулы
4 : 2
Амурские Тигры
-
30.11.2014
|
11:00
Стальные Лисы
2 : 0
Белые Медведи
-
30.11.2014
|
13:00
Беркуты Кубани
6 : 4
СМО МХК Атлант
-
30.11.2014
|
13:00
Красная Армия
4 : 2
Русские Витязи
-
30.11.2014
|
13:00
Юниор
б
4 : 3
Авто
-
30.11.2014
|
13:00
ХК МВД
4 : 1
Химик
-
30.11.2014
|
14:00
Локо
2 : 5
Алмаз
-
30.11.2014
|
14:30
Мамонты Югры
5 : 3
Кристалл
-
30.11.2014
|
16:00
Ладья
7 : 1
Челны
-
30.11.2014
|
17:00
МХК Динамо СПб
4 : 3
МХК Юность
-
30.11.2014
|
17:00
МХК Спартак
5 : 4
Капитан
-
30.11.2014
|
18:05
Рига
2 : 3
б
Динамо U-20
-
30.11.2014
|
19:15
Ред Булл
2 : 3
б
СКА-1946
-
30.11.2014
|
20:30
Энергия
4 : 2
СКА-Серебряные Львы
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+