Показывать
6 августа 2020 17:10 |Трибуна|Блог Ташкент - город хоккейный

Самый «ташкентский» «Бинокор» - сезон 1987/88

Рассказ о последних днях хоккея с шайбой в Узбекской ССР, о сезоне в котором у «Бинокора» в составе было две трети воспитанников из собственной школы и о попытке вернуть Ташкенту хоккей, предпринятой четверть века спустя

Рейтинг +17
12 августа 2018 18:28 |Трибуна|Блог Сибирская трибуна

Из Кирово-Чепецка транзитом в Новосибирск. Глеб Зырянов

Очередным героем рубрики «Сибирь». Лица стал воспитанник кирово-чепецкого хоккея 26-летний нападающий новосибирцев Глеб Зырянов.

Рейтинг +17
10 марта 2017 18:00 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

10 марта в истории «Автомобилиста»

22 года назад, 10 марта 1995 -го, в Екатеринбурге состоялся заключительный матч регулярного чемпионата МХЛ между «Автомобилистом» и пермским «Молотом». Победу со счетом 5:3 одержал «Автомобилист». Открыл счет на 15-й минуте нападающий первого звена хозяев, уроженец Перми и воспитанник «Молота» Дмитрий Пирожков (на снимке). Этот гол стал для одного из лидеров уральцев и недавнего кандидата в сборную страны последним из 56-ти голов, забитых в составе екатеринбургской команды.