Кубок Надежды

Кубок Надежды - записи в блогах

19 марта 2014 22:15

Авангардизм / Не тот кубок носит имя Харламова.

Есть кубок Гагарина. Есть кубок Харламова. А есть кубок Надежды. Т.е. победивший, он будет самым крутым среди тех, кто не попал в заветные 16. Он будет 17-ым. Кубок семнадцатого. Твой номер - семнадцатый. Не тот кубок носит имя Харламова.

Рейтинг +4
19 марта 2014 20:10

Челябинский хоккей / «Трактор» вышел в полуфинал Кубка Надежды (видео)

Челябинский «Трактор» в заключительном матче 1/4 финала Кубка Надежды обыграл в овертайме нижнекамский «Нефтехимик» - 1:0.

Рейтинг +3
5 марта 2014 01:07

Наш клуб из Мытищ - Атланты / Концовку смазали.

Что тут поделать, непопадание в плей-офф, три матча на разрыв, полупустые трибуны не прибавляют мотивации команде. А тут ещё и этот 4-ёх минутный штраф Олега Яшина и незащитанная шайба. Фиг с ним со всем буду считать счёт равный 3:3.

Рейтинг +7
2 марта 2014 20:48

Хоккейное шоу «Коробка» / Без плей-офф, но с надеждами...

Какой пошлый заголовок сегодня получился. Но, что есть - то есть. «Локомотив» сохранил свои позиции, и именно команда из Ярославля будет биться за Кубок Гагарина. Нам остаётся другой кубок...

Рейтинг +20
26 февраля 2014 21:54

Go Go Югра! / А мы тут кубком Надежды балуемся...

Югра потеряла шанс побороться за кубок Гагарина. И сделала это очень скучно.

Рейтинг +6
28 января 2014 14:45

Все обо всем / Off the post. Почему «Локомотиву» лучше играть в Кубке Надежды

Удачные 4 периода в матчах с «Ак Барсом» и «Динамо», а также непростая победа над «Спартаком» снизили градус негативной риторики в адрес ярославской команды, но, как выяснилось, лишь на время. Последние матчи с «Медвешчаком» и «Донбассом» в который раз заставили задуматься над вопросом: «а нужен ли этому «Локомотиву» плей-офф?». Пока «Атлант» стремительно сокращает отставание, ярославцы прокручивают калейдоскоп состава и все больше замыкаются в собственных проблемах. Блог «Все обо всем» не остается в стороне и рассказывает какую пользу могут дать команде игры в утешительном турнире.