Хоккей
Главная
Главная группа
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
ЧМ 2024
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Рим-2024
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
Усик – Фьюри
UFC
UFC 302
UFC 303
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Эмилии-Романьи
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
Все турниры страны
МХЛ
ВХЛ
КХЛ
Кубок Гагарина
Бесплатное мобильное приложение
iPhone
|
Android
КХЛ - календарь
Место проведения
Россия
Последний победитель
Металлург Мг
Я подписан на тег
Подписаться на тег
192866
Лента
Календарь
Статистика
Таблица
Бомбардиры
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.10.2015
|
12:30
Амур
3 : 2
Лада
7000
01.10.2015
|
12:30
Адмирал
1 : 0
Ак Барс
5446
01.10.2015
|
17:00
Автомобилист
3 : 2
Торпедо
4194
01.10.2015
|
17:00
Югра
от
2 : 1
Динамо Минск
2200
01.10.2015
|
18:30
Йокерит
3 : 2
СКА
11536
01.10.2015
|
19:30
ЦСКА
от
4 : 3
Барыс
3457
01.10.2015
|
19:30
Динамо Рига
б
4 : 3
Спартак
5680
01.10.2015
|
19:30
Северсталь
3 : 4
Авангард
3100
02.10.2015
|
20:30
Медвешчак
4 : 1
Металлург Мг
5384
02.10.2015
|
20:30
Слован
3 : 4
от
Салават Юлаев
7820
03.10.2015
|
14:30
Трактор
от
2 : 1
СКА
7500
03.10.2015
|
17:00
Нефтехимик
3 : 0
Спартак
4000
03.10.2015
|
17:00
Сочи
5 : 0
Витязь
3057
03.10.2015
|
17:00
Торпедо
2 : 0
Барыс
5500
03.10.2015
|
17:00
Локомотив
б
3 : 2
Динамо Москва
9000
03.10.2015
|
17:00
Динамо Минск
4 : 2
Авангард
11719
04.10.2015
|
10:00
Адмирал
2 : 0
Амур
5550
04.10.2015
|
14:30
Автомобилист
2 : 3
б
Сибирь
5570
04.10.2015
|
14:30
Югра
б
3 : 2
Металлург Нк
2700
04.10.2015
|
16:00
Йокерит
1 : 3
ЦСКА
10455
04.10.2015
|
18:30
Медвешчак
2 : 3
Салават Юлаев
5700
04.10.2015
|
18:30
Слован
2 : 5
Металлург Мг
8342
05.10.2015
|
17:00
Трактор
от
2 : 1
Спартак
5000
05.10.2015
|
18:00
Лада
1 : 2
б
Динамо Рига
3100
05.10.2015
|
19:00
Локомотив
3 : 1
Витязь
8398
05.10.2015
|
19:00
Торпедо
б
3 : 2
Авангард
5500
05.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
3 : 4
б
СКА
6000
05.10.2015
|
19:30
Сочи
4 : 3
Динамо Москва
4266
05.10.2015
|
19:30
Динамо Минск
6 : 2
Барыс
9983
06.10.2015
|
17:00
Югра
б
2 : 1
Сибирь
2400
06.10.2015
|
17:00
Автомобилист
2 : 1
Металлург Нк
4043
06.10.2015
|
19:30
Северсталь
2 : 1
ЦСКА
4146
07.10.2015
|
17:00
Трактор
5 : 3
Йокерит
5700
07.10.2015
|
17:00
Металлург Мг
от
3 : 2
Медвешчак
6852
07.10.2015
|
17:00
Салават Юлаев
3 : 2
Слован
5503
07.10.2015
|
18:00
Лада
1 : 0
Витязь
2400
07.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
3 : 1
Динамо Рига
5500
07.10.2015
|
19:30
Ак Барс
3 : 2
Динамо Москва
7648
07.10.2015
|
19:30
Сочи
2 : 6
Спартак
5126
08.10.2015
|
16:00
Авангард
б
3 : 2
Сибирь
9240
08.10.2015
|
16:30
Барыс
4 : 2
Металлург Нк
3323
08.10.2015
|
17:00
Автомобилист
1 : 3
Адмирал
4572
08.10.2015
|
17:00
Югра
0 : 1
Амур
2300
08.10.2015
|
19:30
Динамо Минск
1 : 3
Северсталь
13032
09.10.2015
|
17:00
Салават Юлаев
2 : 5
Медвешчак
5834
09.10.2015
|
17:00
Трактор
б
3 : 2
Динамо Рига
5909
09.10.2015
|
17:00
Металлург Мг
2 : 3
Слован
5785
09.10.2015
|
18:00
Лада
0 : 5
Динамо Москва
4253
09.10.2015
|
19:00
Ак Барс
2 : 4
Витязь
5657
09.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
0 : 3
Йокерит
5000
09.10.2015
|
19:30
ЦСКА
1 : 4
Торпедо
3374
10.10.2015
|
14:00
Авангард
1 : 4
Металлург Нк
8910
10.10.2015
|
14:30
Барыс
3 : 6
Сибирь
3890
10.10.2015
|
14:30
Автомобилист
2 : 0
Амур
4200
10.10.2015
|
14:30
Югра
3 : 0
Адмирал
2700
10.10.2015
|
17:00
СКА
0 : 3
Локомотив
12226
10.10.2015
|
17:00
Спартак
4 : 3
Сочи
6532
11.10.2015
|
16:00
Лада
2 : 1
Слован
3289
11.10.2015
|
17:00
ЦСКА
2 : 1
Динамо Минск
4123
11.10.2015
|
17:00
Северсталь
1 : 2
от
Торпедо
3910
11.10.2015
|
17:00
Ак Барс
2 : 0
Медвешчак
6197
12.10.2015
|
16:00
Авангард
б
2 : 1
Амур
7910
12.10.2015
|
16:30
Барыс
5 : 3
Адмирал
3210
12.10.2015
|
17:00
Трактор
1 : 3
Нефтехимик
5000
12.10.2015
|
19:00
Йокерит
1 : 5
Салават Юлаев
10303
12.10.2015
|
19:30
Динамо Рига
1 : 2
Металлург Мг
5907
12.10.2015
|
19:30
СКА
1 : 2
Сочи
10525
12.10.2015
|
19:30
Спартак
0 : 2
Локомотив
4713
13.10.2015
|
18:00
Лада
5 : 2
Медвешчак
2859
13.10.2015
|
19:00
Ак Барс
0 : 1
Слован
7157
13.10.2015
|
19:00
Торпедо
2 : 1
Динамо Минск
5500
13.10.2015
|
19:30
Динамо Москва
от
3 : 2
Автомобилист
5187
13.10.2015
|
19:30
Витязь
1 : 0
Югра
2250
14.10.2015
|
16:00
Авангард
б
6 : 5
Адмирал
7820
14.10.2015
|
16:30
Барыс
2 : 3
Амур
3720
14.10.2015
|
19:00
Локомотив
3 : 0
Трактор
7841
14.10.2015
|
19:00
Йокерит
4 : 2
Металлург Мг
10120
14.10.2015
|
19:30
Динамо Рига
3 : 5
Салават Юлаев
6042
14.10.2015
|
19:30
Сочи
б
2 : 1
Нефтехимик
3156
14.10.2015
|
19:30
Спартак
1 : 3
СКА
8053
15.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
0 : 1
ЦСКА
4660
15.10.2015
|
16:30
Сибирь
3 : 2
Северсталь
7400
15.10.2015
|
19:30
Динамо Москва
2 : 0
Югра
5315
15.10.2015
|
19:30
Витязь
1 : 2
б
Автомобилист
2500
16.10.2015
|
17:00
Металлург Мг
4 : 6
Салават Юлаев
7700
16.10.2015
|
19:00
Локомотив
4 : 2
Нефтехимик
9054
16.10.2015
|
19:30
Сочи
2 : 3
б
Трактор
5027
16.10.2015
|
19:30
СКА
1 : 3
Ак Барс
12141
17.10.2015
|
10:00
Амур
3 : 2
ЦСКА
7100
17.10.2015
|
10:00
Адмирал
1 : 4
Северсталь
5139
17.10.2015
|
13:00
Металлург Нк
3 : 4
от
Торпедо
3427
17.10.2015
|
14:30
Сибирь
2 : 3
от
Динамо Минск
7400
17.10.2015
|
17:00
Витязь
б
4 : 3
Барыс
3560
17.10.2015
|
17:00
Динамо Москва
от
2 : 1
Авангард
10318
17.10.2015
|
18:00
Слован
6 : 0
Югра
8440
17.10.2015
|
18:30
Медвешчак
2 : 3
от
Автомобилист
5670
18.10.2015
|
14:30
Металлург Мг
от
4 : 3
Трактор
7520
18.10.2015
|
17:00
Спартак
3 : 2
Ак Барс
8293
18.10.2015
|
17:00
Локомотив
3 : 1
Йокерит
9081
18.10.2015
|
17:00
СКА
2 : 1
Лада
12085
19.10.2015
|
12:30
Адмирал
0 : 2
ЦСКА
5550
19.10.2015
|
12:30
Амур
2 : 3
Северсталь
7000
19.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
3 : 4
б
Динамо Минск
3158
19.10.2015
|
16:30
Сибирь
4 : 1
Торпедо
7400
19.10.2015
|
19:30
Витязь
3 : 1
Авангард
3470
19.10.2015
|
19:30
Динамо Москва
1 : 2
Барыс
4605
19.10.2015
|
20:00
Слован
б
4 : 3
Автомобилист
7143
19.10.2015
|
20:30
Медвешчак
6 : 7
б
Югра
4854
20.10.2015
|
17:00
Салават Юлаев
2 : 1
Ак Барс
8040
20.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
1 : 2
б
Лада
4511
20.10.2015
|
19:00
Локомотив
3 : 1
Динамо Рига
8812
20.10.2015
|
19:30
Сочи
3 : 0
Йокерит
5231
21.10.2015
|
12:30
Амур
4 : 2
Динамо Минск
7000
21.10.2015
|
12:30
Адмирал
3 : 8
Торпедо
5008
21.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
4 : 5
от
Северсталь
3267
21.10.2015
|
16:30
Сибирь
0 : 1
б
ЦСКА
7400
21.10.2015
|
20:00
Слован
5 : 3
Барыс
7862
21.10.2015
|
20:30
Медвешчак
0 : 1
Авангард
4497
22.10.2015
|
17:00
Югра
2 : 5
Спартак
2500
22.10.2015
|
17:00
Металлург Мг
2 : 3
Йокерит
7078
22.10.2015
|
17:00
Салават Юлаев
3 : 1
Динамо Рига
6226
22.10.2015
|
17:00
Автомобилист
4 : 2
СКА
5570
23.10.2015
|
12:30
Адмирал
5 : 2
Динамо Минск
5005
23.10.2015
|
12:30
Амур
1 : 3
Торпедо
7100
23.10.2015
|
18:00
Лада
3 : 2
Нефтехимик
4278
23.10.2015
|
19:00
Ак Барс
5 : 1
Трактор
7647
23.10.2015
|
19:30
Динамо Москва
2 : 4
Локомотив
10947
23.10.2015
|
19:30
Витязь
3 : 1
Сочи
3695
23.10.2015
|
20:00
Слован
0 : 3
Авангард
10055
23.10.2015
|
20:30
Медвешчак
3 : 0
Барыс
5655
24.10.2015
|
14:30
Югра
2 : 4
СКА
5100
24.10.2015
|
14:30
Салават Юлаев
4 : 0
Йокерит
7432
24.10.2015
|
14:30
Металлург Мг
1 : 3
Динамо Рига
6823
24.10.2015
|
14:30
Автомобилист
2 : 3
от
Спартак
4800
25.10.2015
|
16:00
Лада
4 : 2
Трактор
4825
25.10.2015
|
17:00
Ак Барс
б
2 : 1
Нефтехимик
7287
25.10.2015
|
17:00
Динамо Москва
2 : 4
Сочи
5965
25.10.2015
|
17:00
Витязь
2 : 3
Локомотив
5100
26.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
1 : 2
Сибирь
4153
26.10.2015
|
16:00
Авангард
1 : 4
СКА
8990
26.10.2015
|
16:30
Барыс
от
4 : 3
Спартак
3520
26.10.2015
|
17:00
Салават Юлаев
5 : 6
Адмирал
6271
26.10.2015
|
17:00
Металлург Мг
3 : 0
Амур
6128
26.10.2015
|
19:30
Динамо Минск
3 : 4
б
Слован
9726
26.10.2015
|
19:30
ЦСКА
7 : 1
Северсталь
2930
27.10.2015
|
17:00
Трактор
2 : 1
Локомотив
6200
27.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
б
2 : 1
Сочи
4625
27.10.2015
|
19:30
Йокерит
4 : 1
Автомобилист
12503
27.10.2015
|
20:30
Динамо Рига
7 : 1
Югра
5582
28.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
2 : 3
б
Амур
3189
28.10.2015
|
16:00
Авангард
2 : 3
от
Спартак
7370
28.10.2015
|
16:30
Барыс
4 : 2
СКА
5362
28.10.2015
|
16:30
Сибирь
2 : 0
Адмирал
7400
28.10.2015
|
19:00
Торпедо
2 : 3
от
Салават Юлаев
5400
28.10.2015
|
19:30
Динамо Минск
6 : 4
Металлург Мг
11931
28.10.2015
|
19:30
Северсталь
2 : 3
Витязь
3210
28.10.2015
|
19:30
ЦСКА
3 : 2
Динамо Москва
5405
28.10.2015
|
21:00
Слован
2 : 5
Лада
7887
28.10.2015
|
21:30
Медвешчак
3 : 4
Ак Барс
5496
29.10.2015
|
17:00
Трактор
5 : 3
Сочи
6200
29.10.2015
|
19:00
Нефтехимик
4 : 3
Локомотив
5000
29.10.2015
|
19:30
Йокерит
6 : 1
Югра
9391
29.10.2015
|
20:30
Динамо Рига
от
5 : 4
Автомобилист
6274
30.10.2015
|
15:00
Металлург Нк
3 : 4
б
Адмирал
3184
30.10.2015
|
16:30
Сибирь
2 : 1
Амур
7400
30.10.2015
|
19:00
Торпедо
2 : 4
Металлург Мг
5500
30.10.2015
|
19:30
Динамо Минск
1 : 5
Салават Юлаев
14128
30.10.2015
|
19:30
Северсталь
4 : 2
Динамо Москва
4020
30.10.2015
|
20:30
Медвешчак
1 : 4
Лада
5636
30.10.2015
|
21:00
Слован
1 : 2
б
Ак Барс
8854
31.10.2015
|
17:00
Йокерит
5 : 6
б
Динамо Рига
12853
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+