Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 25 24 96 64:37

Динамо Минск. статистика вратарей

40 25 23 92 64:43

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

8  Алексей Михнов Нап 0 0 0 0 0 08:10
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

С Вами же за этой игрой следила команда "Tribuna.com". Смотрите хоккей, любите хоккей и будьте счастливы. До новых встреч. Еще увидимся.

65

Будем заканчивать. Если быть откровенным, то "Югра" не заслуживала сегодня даже одного балла. Но это игра и везет тому, кому везет. Минчанам для победы нужно было реализовать свои моменты, чего не случилось, поэтому команде Поковича остается довольствоваться лишь одним очком. А команду из Ханты-Мансийска с победой!

65

ГОЛ! Сразу же после вбрасывания пропускает "Динамо". Бортников подхватывает свободную шайбу после вбрасывания и закидывает ее в ворота за 20 секунд до конца овертайма. Обидно, конечно.

65

А теперь Любомир Покович берет тайм-аут. Видимо, не наговорился с подопечными за прошлые 30 секунд.

65

Волков бросает по вортам, но Мильчаков на месте.

65

Тайм-аут берет "Югра". Все правильно, они имеют сейчас неплохую возможность не доводить дело до буллит.

65

Будет удаление у минчан за 40 секунд до конца овертайма. Щехура зацепил Яценко.

64

Похоже, что будут буллиты. Продолжают хозяева льда сушить игру.

63

Эллисон!Оказывается Мэтт в хорошей позиции и бросает в ближний угол - Фокин плечом отбивает.

62

Чичу попытался организовать момент для Калюжного, но по-прежнему плотно "Югра" в обороне играет.

61

Стартует овертайм.

60

Все, заканчивается основное время матча. Ожидает нас овертайм.

59

Ситников! Дважды бросает Виталий, но отражает первый бросок Мильчаков, а под второй ложиться Комаров.

59

Гусев опасно бросает в ближний угол, но Мильчаков успевает переместиться и отразить плечом шайбу.

58

Еще одно удаление у "зубров". Михалев держал клюшкой убегающего от не Булянского. Еще две минуты большинства для хозяев.

56

Абсолютно мертва "Югра" в большинстве. Вся опасность от Эллисона исходит, но у ворот Фокина.

55

В меньшинстве поиграет "Динамо". Бэйлен Бортникова заваливает и не позволяет тому бросить по воротам. Две минуты для Ника.

54

Шинкевич неплохой уан-таймер делает, но Фокин на месте. Хоть какая-то опасность.

52

Кстати, теперь я понимаю, почему на арене в Ханты-Мансийске так мало людей. Совершенно закрытый тип игры предлагает "Югра" своим соперникам. Опять что-то непонятное на льду происходит. На такое смотреть, думаю, нет желания даже у самого заклятого хоккейного мазахиста.

51

Щехура долго возиться с шайбой и отдает ее под бросок Шинкевичу, но шайба после встречи с Ильей куда-то в сторону летит.

49

Калашников чуть не срезал шайбу в свои ворота после прострела Щехуры, но везет защитнику "Югры". И в полном составе хантымансийцы.

48

Чичу низом пытается пробить Фокина, но тот раскусил хитрый замысел канадца.

48

А нет. Минчане в большинстве оказываются. Видимо, накинули две минутки Иванову за то, что начала драку.

47

Иванов попытался завязать драку с Бэйленом, но быстро судьи их растащили и выписали по две минуты.

47

Ничего больше не смогла показать "Югра". В полном составе "Динамо".

46

Опасно! Гусев перед воротами оказывается и здорово бросает, но тянет Мильчаков. Мог Бортников замкнуть, но не попадает по шайбе. Да, горячо у ворот минчан было.

45

Первое удаление у "Динамо". Комаров непонятно зачем впечатал в борт соперника в средней зоне, у которого даже шайбы не было. Две минуты.

45

Михалев пробует вскрыть оборону "Югры", но ничего не выходит у ветерана. Пробрасывает шайбу Матерухину, которого тут же обкрадывают.

44

Хорошая задумка от Чичу. Из-за ворот Джонатан пасует на Эллисона, но Фокин перехватывает шайбу.

42

Михалев едва не застал врасплох Фокина, который выкатился из ворот, но все же успел в них вернуться и отразить несильный бросок Андрея.

41

На высоких скоростях команды начинают третий период, но пока что без моментов играют.

41

Третий период в матче "Югра" - "Динамо-Минск".

40

Что ж, по-прежнему игра нас не радует зрелищностью. Очень вязкий хоккей, но преимущество "Динамо" неоспоримо. Минчане создают моменты, минчане забросили шайбу и минчане ближе к тому, чтобы одержать победу. Как же оно будет все в реально жизни, узнаем в третьем периоде, а пока передохнем.

40

На удивление, под моменты хантымансийцев заканчивается вторая треть. Сперва бросок Ситникова отражает Мильчаков, а потом и с добиванием Погоришного справляется Швед.

39

Павлович. Нарушает штиль Александр своим ударом с разворота, но Фокин на чеку - успевает щитки сомкнуть голкипер.

38

Вновь массовое катание вернулось на лед. Что-то невнятное показывают команды. Даже силовая борьба исчезла.

37

Опасно "Динамо" атакует. Лишь конек Калашникова прерывает пас Щехура на Чичу, который уже был готов замыкать этот прострел.

37

Пытается Шевченко отдуваться за всю команду в атаке, но вяжут его минские защитники.

35

Как-то скучно все. Толкаются хоккеисты у бортов, да и только. Матерухин вот попытался бросить, но в бортик летит шайба.

34

Михалев применяет силовой прием против защитника хозяев. Симпатично.

33

На последних секундах большинства создают минчане опасный момент, но не получается у Чичу замкнуть прострел Эллисона. В полном составе "Югра".

32

Совсем безалаберно действует "Динамо" в первую минуту большинства. Хозяева дважды выбивали шайбу из зоны.

31

Удаление у "Югры". Погоришный только с нарушением правил смог остановить Эллисона.

31

И еще момент у "мамонтов". Гулянский и Ситников получают выход 2 в 1 и не реализуют его, спасает Мильчаков "Динамо" после броска Виталий.

30

ШТАНГА! И опять "динамовский" каркас ворот звенит. Теперь только Шевченко совсем чуть-чуть не хватает.

29

Неприятно для "Динамо" сейчас Шевченко простреливал на пятак, но не оказалось там никого из игроков "Югры".

28

Эллисон классно находит Щехура, но в конек шайба попадает Полу. Эх, если бы на крюк лег снаряд, быть второму голу, совсем один был канадец перед Фокиным.

28

Долго пытались минчане разыграть лишнего и в итоге все закончилось броском Гавруса выше ворот. В полном составе уже хозяева.

26

Продолжает "Динамо" атаковать. Бэйлен едва не замкнул прострел Эллисона, совсем чуть чуть не хватило белорусскому американцу.

25

ГОООООООООООООЛ! И тут же влетает шайба в ворота. Бйлен делает пас на Эллисона, а Мэтт мощным броском прошивает Фокина, которому Чичу перекрывал обзор. Как по нотам все.

25

Иванов клюшкой по лицу попадает Гаврусу. Идет кровь у Артура и четыре минуты получает хантымансиец.

24

Опять Фокин творит вещи. Павлович из-за ворот передает шайбу Калюжному, тот в упор бросает, но спасает Фокин.

23

Пытался Дрозд сделать передачу на Матерухина, но перехватывают шайбу хоккеисты "Югры".

22

ФОКИН! Крайчек получает шайбу от Щехуры и сходу наносит удар - голкипер "Югры" тащит этот сумасшедший бросок.

21

Калюжный бросает по воротам, но шайба прямо в Фокина летит.

21

Продолжаем смотреть матч в Ханты-Мансийске.

20

Закончился первый период и подвел его итоги Александр Матерухин. Говорит украинец, что нужно больше бросать по воротам соперника и давить на хозяев, ничего страшного он пока не видит. Что ж, с Матерым трудно поспорить. Минчане действительно неплохо смотрелись в первом периоде, но "Югра" оказалась везучее. Пока же отдохнем.

20

Матерухин перед перерывом еще раз проверяет реакцию Фокина, но все в порядке с голкипером.

19

Гаврус мог сейчас сравнять счет, но Фокин грудью отбивает бросок Артура. Калюжный, к слову, хорошую передачу отдал молодому нападающему.

18

ГОЛ!А все началось с потери шайбы на выходе из зоны. Ситников в итоге бросил от синей линии, Мильчаков отбивает, но прямо на клюшку Яценко, который добивает шайбу в ворота.

17

Шевченко выцеливает отличную передачу на Волкова, но тот слишком далеко находился от шайбы. Повезло "Динамо".

16

Первое звено хозяев неплохо поработало в зоне минчан, но Бортников и Гусев не смогли создать весомых проблем для "Динамо". Бэйлен начинает атаку гостей.

15

Яшин разрезает защиту "Динамо" своим пасом на Михнова, но Алексей не успевает за шайбой.

13

Совсем немного не хватило "Югре", чтобы открыть счет. Гусев здорово разобрался с Бэйленом и бросил в противоход Мильчакову, но мимо пролетает шайба.

12

Поджали "мамонты" своего оппонента, но ничего не получилось выудить из этой атакующей акции.

10

И тут же просто МОМЕНТИЩЕ под мои слова у "Динамо". Выскакивает Эллисон перед воротами и отдает пас на Щехуру, который замыкает этот прострел, но браво Фокин - успевает клюшкой сыграть Владислав. Вот это да!

10

Вяжут хозяева минчан еще на подступах к своей зоне. Пытаются "зубры" совершать дальние броски, но все в молоко летит.

9

Комаров с дальнего расстояния бросает по воротам, но в борт попадает шайба. Продолжает "Динамо" прессенговать соперника.

8

Отвечает "Динамо", Щехура на скорости ворвался в зону "Югры" и бросил под перекладину, но Фокин тащит и этот бросок.

7

Гусев опасно бросает в дальний угол, но не хватает точности нападающему хозяев - мимо шайба летит.

6

Продолжают "зубры" атаковать. Калюжный здорово оставляет шайбу под бросок Лисовцу, но справляется Фокин с ударом Евгения. Очередное вбрасывание.

5

И в полном составе хантымансийцы. Неплохое большинство от минчан, здорово напрягли хоккеистов "Югры".

5

ЩЕХУРА! Один перед воротами оказался Пол, но не смог поразить ворота канадец. Какой момент был у "Динамо"!!!

4

А теперь Гундерсон бросает, но и тут Фокин хорошо. Щитком отражает вратарь шайбу.

4

Бэйлен проверяет Фокина. Немного перекрывали защитники "Югры" обзор своему голкиперу, но получается у Владислава споймать шайбу.

3

Эх! Здорово Павлович вырывался на свидание с Фокиным, но Угольников завалил нашего форварда. Две минуты защитнику "Югры" за такое.

3

Яшин возит защитников минчан, но до удара дело не доводит. Зато совершает бросок его партнер по звену Таратухин, но Мильчаков в игре.

2

Отвечает "Динамо". Чичу видит перед собой пространство и бросает в дальний угол, но Фокин ловушкой спокойно останавливает полет шайбы.

1

ШТАНГА! Сразу же идет в атаку "Югра". Гусев делает пас под бросок Панову и тот попадает в каркас ворот. Повезло гостям.

1

Прозвучали гимны, так что можем начинать. Первый период, поехали!

А вот и составы: «Югра»: Фокин (Гелашвили); Угольников – Антонов, Гусев – Панов (А) – Бортников; Калашников – Желдаков, Волков – Иванов (К) – Шевченко; Погоришный – Васильченко, Ситников – Яценко – Булянский; Яшин – Таратухин (А) – Михнов; Хришпенц. «Динамо-Минск»: Мильчаков (Гласс); Шинкевич – Бэйлен, Гаврус – Калюжный (К) – Павлович; Лисовец – Крайчек, Чичу (А) – Щехура – Эллисон; И. Усенко – Гундерсон, Мелешко (А) – Комаров – Дм. Буйницкий; Матерухин – Дрозд – Михалев; Знахаренко, Амброжейчик.

Но в целом, ждем сегодня захватывающая и интересную игру. Во-первых, "Динамо" явно захочет взять реванш за "сухое" поражение в Минске. Во-вторых, в очных встречах между этими командами в Ханты-Мансийске болельщики всегда видели как минимум шесть заброшенных шайб. Почему же не продолжить эту традицию и сейчас?

По "Динамо" тоже не все ясно. Команда Поковича дважды обыграла симпатичный в этом сезоне "Автомобилист", но до этого было три кошмарных поражения с общей разницей шайб 1-11. Ко всему прочему, после игры с екатеринбуржцами "зубры" лишились своего лучшего снайпера Райна Веске, который выбыл на неделю.

По предматчевым раскладам сложно отдать кому-то статус фаворита. Несмотря на победу в игре с нижегородским "Торпедо" и второе место на Востоке, хантымансийцы в последнее время выглядят не очень убедительно. Подтверждение тому игры в Нижнем Новгороде и Череповце.

Всем привет. После победы в Екатеринбурге, минское "Динамо" отправляется в гости к "Югре", где и завершит свою небольшую выездную серию.