15 декабря 2021 08:06

О хоккее и не только / Трактор идет за кубком. В Челябинске не было команды сильнее с 2013 года

Однако у Трактора есть проблемы, чтобы их решить нужны тренерские решения и внутренние резервы.

Рейтинг +22
26 ноября 2021 20:15

Тайм-аут / «Металлург» и «Трактор». Сравнение лидеров КХЛ и в чём причина их успеха

Салют, друзья! «Трактор» и «Металлург» выдали просто огненные матчи и сумели отыграться с «–𝟒». Правда, выиграть свой матч удалось только «Магнитке», но это ни сколько не умоляет заслуг челябинцев.

Рейтинг +21
15 ноября 2021 20:10

Челябинский хоккей / «Трактор» берет реванш в матче с «Металлургом», побеждая в овертайме

Челябинский «Трактор» в первом после перерыва матче обыграл в овертайме «Магнитку» со счетом 3:2. Победный гол на счету Ткачева, Бэйлен сделал три результативных передачи, а Седлак и Тертышный набрали по 2 (1+1) каждый.

Рейтинг +14
4 ноября 2021 22:13

Тайм-аут / Возвращение Кравцова в Трактор. Что не так с ним?

Салют, друзья! Виталий Кравцов снова возвращается в Челябинск. Для Трактора, как и для всей лиги, это отличные новости.

Рейтинг +35
25 сентября 2021 18:05

Челябинский хоккей / «Трактор» обыгрывает «Автомобилист» в серии штрафных бросков

Челябинский «Трактор» одерживает вторую победу подряд, обыграв на выезде «Автомобилист» в серии послематчевых штрафных бросков. Владимир Ткачев забивает вторую игру подряд, а Томаш Гика записывает на свой счет второй победный буллит в сезоне.

Рейтинг +14
24 сентября 2021 07:37

Челябинский хоккей / «Трактор» побеждает ЦСКА в Челябинске впервые с 2017-го года

После провального матча против минского «Динамо» «Трактор» смог реабилитироваться перед своими болельщиками и обыграть одного из самых неудобных для себя соперников – ЦСКА.

Рейтинг +17
23 сентября 2021 16:14

Роман с Хоккеем / ТОП 5 игроков - главных разочарований на старте сезона КХЛ

В этом видео я поделюсь своим топом игроков, которые на старте сезона пока разочаровывают своей игрой.