Амплуа Нападающий
Рост и вес 184|86
21 сентября 2013 01:54

Герои нашего времени / СКА - «Спартак»: принципиальная победа

Совершенно неожиданно, но очень даже заслуженно, пропустив шайбу в середине первой двадцатиминутки, красно-синие совершили упомрачительный камбек во втором периоде, настреляв в ворота соперника четыре шайбы.

Рейтинг +6
9 августа 2013 15:04

Герои нашего времени / СКА - HC TPS: выезд на отлично

Состоявшийся вчера товарищеский матч между хоккейными клубами СКА и TPS, был приурочен к праздничным мероприятиям в честь 60-летия дружественных отношений между Санкт-Петербургом и Турку, но начался c минуты молчания в память о Василии Тихонове.

Рейтинг +6
16 марта 2013 22:24

Капитошка / Финал мечты

SKA St Peterburg v Dynamo Moscow

Рейтинг +6
28 марта 2012 23:52

Архив Шапито-Шоу / Ледовый ждет решения видеоарбитра в овертайме первого матча СКА-Динамо

Овертайм первого матча Финала западной конференции. Тони Мортенссон забивает победную шайбу, но арбитр принимает решение воспользоваться помощью видеосудьи

Рейтинг +6
9 апреля 2015 22:13

Петербург - это хоккей / Это - финал.

Именно эти ребята стоят за честь нашего города. Сегодня у нас - победа, а это значит, что в финале Кубка Гагарина СКА сразится с Ак Барсом. Мы показали, как нужно играть в хоккей, и вышли на финишную прямую. История творится на наших глазах, господа

Рейтинг +5
12 февраля 2015 01:18

Хоккейный Петербург / Тони Мортенссон: «В плей-офф мы войдём уверенными в своих силах».

Домашний матч с командой «Динамо» Рига завершился победой для армейцев со счётом 3:1. После матча на вопросы журналистов вышел ответить нападающий команды Тони Мортенссон.

Рейтинг +5
10 октября 2013 01:51

Герои нашего времени / СКА - «Сибирь»: что это было?

По словам Юкки Ялонена у СКА сегодня отлично вышел первый период, но совсем не срослось с большинством. И в общем, как-то не поспорить.

Рейтинг +5
9 сентября 2014 17:51

Герои нашего времени / СКА - «Динамо» Минск: домашка на пять

Домашнюю серию СКА заканчивает хет-триком: в активе армейцев три победы в основное время.

Рейтинг +4
31 октября 2013 21:56

Герои нашего времени / Фото итоги: СКА - «Лев»

Так уж получилось, что вчерашний матч я смотрела через объектив фотоаппарата. Что из этого вышло, смотрите в посте и сразу прошу - строго не судите.