Реклама 18+
Мартен Сен-Луи

Мартен Сен-Луи - записи в блогах

Martin St-Louis
Родился 18 июня 1975 | 48 лет
Гражданство Канада
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
11 января 18:18

НХЛ / Самые богатые незадрафтованные игроки (с учётом инфляции!)

Они прошли мимо драфта, но оставили заметный след в НХЛ и весьма неплохо заработали! Чтобы отдать должное игрокам прошлого - ранжировать будем исходя из карьерного дохода с учётом инфляции (индекса потребительских цен!).

Рейтинг +6
27 ноября 2023 13:50

#ВеримВТампу / Про сайт российского фан-клуба

Усилиями трудового коллектива в лице Антона «Grant» Гребенникова и Кирилла «Петрович» Юрченко функциональность сайта российского фан-клуба Тампы была восстановлена в полном объеме. Публикуем небольшое видео, в котором рассказано о том, что вы сможете найти на сайте.

Рейтинг +5
4 октября 2023 10:15

Лучшие Хоккеисты-«лилипуты» в истории

Рост и габариты имеют огромное значение в хоккее. В наше время к этому относятся спокойнее, в современной НХЛ можно встретить множество хоккеистов с ростом ниже 180 см, но в девяностые и до этого, такое явление считалось довольно редким,

Рейтинг +10
Реклама 18+
14 апреля 2023 08:20

#ВеримВТампу / Книга #ВеримВТампу. Глава 44. Ну и где оно, светлое будущее?

Сегодня мы добрались до 44-й главы, в которой идёт рассказ о сезоне 2016-17. Эпидемия травм, свалившаяся на команду, начиная с тяжелой травмы капитана, и заканчивая травмами вообще всех игроков, кроме одинокого Алекса Киллорна. Вывод из обращения номера Мартина Сан Луи. Но для российских болельщиков этот сезон отмечен обменом Бена Бишопа в Лос-Анджелес и воцарение на месте первого номера Андрея Василевского.

Рейтинг +23
10 марта 2023 08:26

#ВеримВТампу / Книга #ВеримВТампу. Глава 39. Смена караула

39 глава, которой мы начинаем эту пятницу, рассказывает о противоречивых событиях сезона 2013-14. Чего тут только не произошло. Двойная номинация на Колдер Трофи Онджея Пата и Тайлера Джонсона. Номинация на Везину Бена Бишопа и его травма прямо перед началом плей-офф. Тяжелая травма Стэмкоса. Клубный рекорд Мэтта Карла. Олимпиада в Сочи. Дебют Никиты Кучерова. Покер Мартина Сан Луи и... Его требование об обмене в Рэйнджерс. В конечном итоге произошла полная смена главных действующих лиц в команде. Смена караула

Рейтинг +11
3 марта 2023 08:12

#ВеримВТампу / Книга #ВеримВТампу. Глава 38. Сезон почти не виден

Сезон 2013-14 был короткий, но судьбоносных для последующей истории событий в него уместилось столько, что не всякий полный сезон может похвастаться. Выбор на драфте Андрея Василевского. Дебюты новичков Алекса Киллорна, Онджея Палата, Тайлера Джонсона и других. Впечатляющий старт карьеры Кори Конахера и его обмен на Бена Бишопа. Увольнение Ги Буше и назначение Джона Купера. Лидерство Мартина Сан Луи и Стивена Стэмкоса в споре бомбардиров НХЛ. Самый «возрастной» Арт Росс Трофи в истории НХЛ для Сан Луи. Тысячный матч за Молнию Винни Лекавалье и... выкуп его контракта.

Рейтинг +12
24 февраля 2023 09:03

#ВеримВТампу / Книга #ВеримВТампу. Глава 37. Норфолкский полк затерян в горах

В достаточной степени нетипичная глава. Нетипичная в первую очередь потому, что главным её героем помимо Стивена Стэмкоса, забросившего 60 шайб в регулярке, стал фарм-клуб Молнии — Norfolk Admirals, установивший под руководством никому неизвестного тренера Джона Купера рекорд всего профессионального спорта Северной Америки по длине победной серии — 28 побед подряд. Про Молнию, разумеется тоже будет, в том числе и про лучший драфт в клубной истории, но всё же в моменте историческое достижение Норфолка превзошло все другие события того сезона.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+