10 марта 2020 17:04

Наш «Витязь»! / Молодцы!

Эмоции улеглись и теперь можно ещё раз вспомнить историческую битву в четвертом матче серии между «Витязем» и СКА, которая растянулась на 113 минут и 27 секунд игрового времени.

Рейтинг +11
6 марта 2020 15:35

Наш «Витязь»! / «С» - стабильность!

СКА и в третьем матче с «Витязем» снял все вопросы о победителе за один период. Теперь счет в серии 3-0, в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

Рейтинг +25
1 марта 2020 10:45

Наш «Витязь»! / Илья Ежов: «Мой единственный соперник – это шайба!»

Вчера «Витязи» провели последнюю тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург, где уже сегодня начнется серия против СКА. Я не мог упустить возможность, и пообщался с голкипером «Витязя», с человеком от которого во многом будет зависеть результат предстоящих матчей.

Рейтинг +13
12 февраля 2020 16:34

Наш «Витязь»! / Шампанское и валидол!

Могли вчера пить болельщики «Витязя», наблюдая за игрой прямых конкурентов в борьбе за место в плей-офф. «Витязь» сумел переиграть ХК «Сочи» в овертайме – 2:1!

Рейтинг +15
28 января 2020 20:27

Наш «Витязь»! / «Витязь» в стране чудес!

Матч в Череповце получился довольно событийным, а подольчане смогли одержать очень важную победу. Чем он нам запомнился? Читайте в нашей заметке.

Рейтинг +14
22 января 2020 14:38

Наш «Витязь»! / «Витязь» «затащил» лидера в серию буллитов!

Подольский «Витязь» на своей площадке дал бой одному из лидеров Восточной конференции «Авангарду». Гости сумели одержать победу лишь в серии послематчевых буллитов.

Рейтинг +12
15 января 2020 15:08

Наш «Витязь»! / Хронические ошибки «Витязя» привели к поражению!

Подольский «Витязь» на своем льду уступил гостям из Финляндии – 2:3.

Рейтинг +16
13 января 2020 17:13

Наш «Витязь»! / Интересный факт!

Немного статистически-исторических фактов о матче «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Витязь» (Подольск) 2:3.

Рейтинг +17
3 января 2020 22:29

Был такой хоккей / Спартак - Витязь. Новогодняя карамель

«Спартак» сегодня принимал недавно уничтоженный 6:0 «Витязь». Принимал команду, у которой с лидерами ситуация, как с продуктами в России в начале 90-х. Их почти нет, и достать неоткуда. Поэтому питаешься не свежими овощами и фруктами, а тем что имеется на прилавке