NHL Entertainment / 99 лучших игроков НХЛ по версии Sports.ru. Места 99-76

Начинаем самый интересный предсезонный сериал - сериал, который спродюсировали вы.

Больше, чем игра / Кубок мира - 2016. Сборная Швеции

Реализует ли свои амбиции европейский тяжеловес?

Рейтинг +31
14 мая 2016 19:18

#ВеримВТампу / Внезапно стена обрушилась

Он – спаситель, скала, самый ценный игрок команды. Обозреватель Tampa Bay Times Том Джонс говорит о шансах «молнии» в Кубке Стэнли после потери Бена Бишопа

Рейтинг +42
16 декабря 2015 12:06

Айс-ТВ / Кучеров и Наместников отбирают очки у «Торонто»

«Тампа-Бэй» побеждает благодаря очередным очкам русских хоккеистов.

Рейтинг +44
30 июня 2015 13:42

Лицо НХЛ / Есть ли будущее у Тампы?

Автор - Алексей Челюканов aka chelya. Размышление про будущее Тампы в сравнении прошлых финалистов. Написано перед 6 матчем финала КС. Сразу замечу, что это длинная статья. Запаситесь терпением.

Рейтинг +9
26 июня 2015 12:56

60 метров / Драфт НХЛ 2005 десять лет спустя.

В преддверии драфта, предлагаю моим читателям вспомнить, кого клубы НХЛ выбирали 10 лет назад, где сейчас игроки, чего они достигли.

Рейтинг +29
17 июня 2015 17:13

#ВеримВТампу / Герои прошедшего сезона: Антон Строльман

Подошел к концу очередной сезон НХЛ. Победа «Чикаго» в Кубке Стэнли выглядит логичной, как ты на нее не смотри. Нет, у «Тампы» были шансы, и шансы очень неплохие, как мне кажется, но ключевой момент случился в четвертой игре, когда Стивен Стэмкос не попал по пустым воротам за несколько секунд до окончания третьего периода при счете 1:2. Кто знает, как бы сложилось дело в овертайме, но очевидно, что если бы команды отправились во Флориду на пятую игру не с равным счетом, а преимуществом +2 в пользу «Болтс», история могла бы принять совершенно другой оборот…