6 ноября 2021 22:19

Наш «Витязь»! / Экс-«витязи» «прибили» «Рязань»…

Вчера в очном поединке сошлись наш нынешний и бывший клубы-партнеры. К сожалению, «Рязань» уступила – 2:3. Но матч получился не менее интересным, чем в параллельно проходящая встреча «Витязя»!

Рейтинг +6
29 октября 2021 22:20

Наш «Витязь»! / Кирилл Стеклов и Семён Демидов в сборной России U20!

4 ноября молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) приступит к учебно-тренировочном сбору в УТЦ «Новогорск». 11 ноября сборная отправится в Энгельхольм (Швеция), где примет участие в Турнире четырех наций. Тренерский штаб команды вызвал для подготовки 28 хоккеистов.

Рейтинг +22
25 октября 2021 23:16

Наш «Витязь»! / Демидов - первый гол в ВХЛ! Гребенщиков - четвертый гол в пяти матчах! «Рязань» наконец-то побеждает!

Наш клуб-партнер завершал домашнюю серию матчем с соседом по турнирной таблице «Ижсталью».

Рейтинг +9
25 октября 2021 12:45

Ижевская Сталь / Рамиль Сайфуллин: «У нас слишком много посторонних в команде»

24 октября в матче ВХЛ сошлись ХК»Рязань» и ХК «Ижсталь». Победителем из этой встречи вышла «Рязань». Причём с неутешительным для ижевчан счётом - 5:1

Рейтинг +7
23 октября 2021 21:39

Наш «Витязь»! / «Витязи» забивают! «Рязань» - шестое поражение подряд…

Наш клуб-партнер вчера принимал гостей из Нефтекамска, и был очень близок к тому, чтобы прервать свою серию неудач.

Рейтинг +10
21 октября 2021 17:34

Наш «Витязь»! / Дорожко вновь хорош! «Рязань» снова не смогла забить

Наш клуб-партнер весь матч с «Молотом» владел преимуществом, чаще атаковал, нанес намного больше бросков в створ (41-27), но во второй домашней игре подряд не смог забить и потерпел пятое поражение подряд - 0:1.

Рейтинг +6
19 октября 2021 22:08

Наш «Витязь»! / Дорожко - лучший игрок матча! Но «Рязань» продолжает проигрывать

Вчера наш клуб-партнер уступил «Нефтянику» - 0:1.

Рейтинг +14
13 октября 2021 18:03

Наш «Витязь»! / Гребенщиков - третий результативный матч подряд! «Рязань» - четвертое поражение подряд

Наш клуб-партнер завершал свою тяжелую выездную серию в Москве, и уступил «Звезде» - 2:5.

Рейтинг +7
11 октября 2021 21:47

Наш «Витязь»! / ГРЕБЕНЩИКОВ - ПЕРВЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ! «Рязань» уступает в концовке

Наш клуб-партнер в гостях уступил «Рубину» - 3:5. Зато напомнил себя образца прошлого сезона, когда многие его матчи отличались непредсказуемым сюжетом и фееричными концовками. Так получилось и вчера в Тюмени.