13 октября 2021 12:01

Наш «Витязь»! / Ярослав Бусыгин №7 в ТОП-10 лучших моментов 5-й игровой недели МХЛ!

Гол из-под ноги, лакросс и кудесник Мичков. Топ-10 моментов недели. В конце вас ждет БОНУС!

Рейтинг +4
9 октября 2021 14:05

Наш «Витязь»! / Не день «Витязей»…

Вчера, вслед за «Витязем» и клубом-партнером «Рязанью», потерпели поражение и «Русские Витязи». Но они все равно выступили лучше всех, т.к. уступили СКА-1946 только в овертайме – 2:3, и добавили в свою копилку одно очко.

Рейтинг +24
9 октября 2021 11:39

Наш «Витязь»! / Владислав Демидович: «Я очень рад, что играю в МХЛ!»

Белорусский форвард «Русских Витязей» Владислав Демидович вчера дебютировал перед подольской публикой. Нападающий очень органично смотрелся в тройке с Максимом Янченко и Станиславом Яровым, в самом начале игры создал голевой момент для Максима, а также за 11:06 минут игрового времени отметился одним броском в створ ворот соперника, при показателе полезности «0». После игры мы познакомились с нашим новичком и узнали, как проходит адаптация.