Федоров о финале ОИ: «Сумасшедшая энергетика, играли лучшие хоккеисты мира. Думал, что Канада победит, но они не использовали моменты – это был вечер США»
Федоров о финале ОИ: сумасшедшая энергетика, играли лучшие хоккеисты мира.
Трехкратный чемпион мира Сергей Федоров поделился мнением о финале Олимпиады-2026. В решающем матче сборная США оказалась сильнее Канады в овертайме (2:1 ОТ).
– Вы считаете олимпийский финал США – Канада пиком хоккейного искусства?
– Это точно сумасшедшая энергетика. Играли лучшие хоккеисты мира на данный момент – что с американской, что с канадской стороны. Как я говорил своим друзьям, думал, что Канада победит.
Мы все видели, сколько моментов было у этой сборной. Но они оказались не использованы, вратарь удачно сыграл. Особенно когда Коннор Хеллибак вытаскивал шайбу из пустых ворот.
Это один из показателей, что это был вечер американской сборной вместе с вратарем. Но я рад, что братья Хьюзы сделали свое дело, – сказал Федоров.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
3 комментария
Просто Федоров забыл, что Макди без яиц))
Неужели энергетика была сумасшедшее, чем в 2018-ом?😄
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











