• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Баффало» может уволить генменеджера Адамса. Решение примут после 15 декабря (The Athletic)
7

«Баффало» может уволить генменеджера Адамса. Решение примут после 15 декабря (The Athletic)

«Баффало» может уволить генменеджера Кевина Адамса.

По информации The Athletic, «Баффало» рассматривает вариант увольнения генерального менеджера клуба Кевина Адамса.

Отмечается, что решение будет принято после окончания гостевой серии «Сэйбрс», которая завершится 15 декабря.

Адамс работает в «Баффало» с 2009 года. Он был назначен генеральным менеджером в июне 2020 года, и его контракт действует до конца сезона-2026/27.

Команда не выходила в плей-офф 14 последних сезонов, а в текущем регулярном чемпионате занимает последнее место в Восточной конференции.

Фанаты «Баффало» скандировали «Увольте Адамса». Один из болельщиков выбросил форму на лед после матча с «Колорадо»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: The Athletic
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это будет лучший подарок для болел Баффало
И если назначат Ярмо то просто будет шикарно
Ответ evgen859
Это будет лучший подарок для болел Баффало И если назначат Ярмо то просто будет шикарно
Там лучшим подарком будет смена владельца клуба. Вся эта дичь началась после покупки БС Пегулой. При Ригасах а до этого при братьях Ноксах клуб всегда был в крепких середняках как минимум.
Очень жестокое решение. Надо было выкопать море с подогревом и засадить всё пальмами. Тогда бы все звёзды ломанулись играть за Баффало ( как говорил этот непризнанный гений) 😁
Что после Адамса опять перестройка?
Ответ TTTs
Что после Адамса опять перестройка?
так они вроде уже лет 15 в таком состоянии
Боттерил: "Как вы там без меня"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем