• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Самсонов о недопуске фанатов в форме «Шанхая» в Ледовый: «Не очень это понимаю. В НХЛ человек может прийти на матч любых команд в чем угодно. Какие вообще проблемы?»
23

Самсонов о недопуске фанатов в форме «Шанхая» в Ледовый: «Не очень это понимаю. В НХЛ человек может прийти на матч любых команд в чем угодно. Какие вообще проблемы?»

Илья Самсонов о недопуске фанатов «Шанхая» в Ледовый: в НХЛ нет таких проблем.

Вратарь «Сочи» Илья Самсонов прокомментировал ситуацию с недопуском фанатов в форме «Шанхая» на арену СКА.

Перед игрой Фонбет Чемпионата КХЛ в Ледовом дворце стало известно, что на арену СКА не пускают фанатов в форме «Шанхая» из-за иероглифов на джерси. У болельщиков просили нотариально заверенный перевод.

В итоге фанатов пустили на арену после официального письма от китайского клуба с переводом иероглифов – там написано «Шанхай Дрэгонс».

«Я не очень понимаю, почему болельщику «Шанхая» запретили прийти в свитере «Драконов» на матч против СКА. Я играл в НХЛ, и там человек может прийти на матч любых команд в чем угодно. Какие вообще проблемы? Он же заплатил за билет.

Если у нас играют «Спартак» и ЦСКА, почему человек не может прийти в свитере «Локомотива»? Я это не понимаю, и такое правило стоило бы в КХЛ изменить. С другой стороны, кто я такой, чтобы эти правила устанавливать? Но свое мнение высказал», – сказал Самсонов. 

Скандалище в КХЛ: болельщиков «Шанхая» не пускали на арену в Петербурге – требовали перевод иероглифов

Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поход на матч в 2026:
1. Билет
2. FanID
3. Нотариально заверенный перевод надписей на одежде
2027:
...
4. Рекомендации с работы
5. Характеристика от соседей
2028:
6. Приглашение на матч, подписанное не менее, чем 50% состава команды
7. Отсутствие возражений со стороны гостевой команды.
2029:
8. П.6 теперь требует подписи министра спорта с печатью.
9. П.7 теперь требуется в письменном виде с подписью министра спорт.
2030:
10. Положительная характеристика со стороны Партии.
11. Положительная характеристика со стороны спецслужб.
Понятно, что речь про надписи, а не про то, что не за изделие пришли поболеть. Но видно, что пригорает кой у кого: играют лучше, арену забрали)
Проблемы в голове у питерских руководителей клуба … и не только клуба
Да, удивительно дурацкое правило, причём существующее уже давно. Но обычно стюарды включают здравый смысл, поэтому обходится без скандалов.
Помню, была вообще анекдотичная история в МСА, когда Спартак там играл ретро-матчи. Заходит мужик в шапке и шарфе Атланта, его отправили в камеру хранения сдавать шарф. Шапку можно, а шарф нельзя. Потому что шапка - это одежда, а шарф - атрибутика. Откуда стюард взял такую трактовку - один бог знает.
Хотя вообще-то народ в цветах Атланта бывал/бывает на матчах Спартака нередко, особенно в первые годы после развала.
Так и живём.
В России запрещают что либо не потому что плохо, а потому что могут Если на свитере будет написано Ска-чемпион(по-китайски)-не пустят все равно.
нашëл кого привести в пример. молодец иноагент.
илья, добро пожаловать в прекрасную россию настоящего.
Самсонов с такими заявлениями иноагентом стать может.
Ответ Alex K_1116553648
Самсонов с такими заявлениями иноагентом стать может.
Только так)) Он же уже подвергся иностранному влиянию в НХЛ и теперь приводит их в пример как надо делать, хаха))))
Проблемы в синдроме "СКА головного мозга". Вот какие проблемы))))
По-моему, это называется "провинциальные комплексы"
У болельщиков просили нотариально заверенный перевод.
....
В голос. Это уже клиника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем