Губерниев о возвращении Ивана Морозова: «Он наркоман, раз принимал кокаин. Как пройдет лечение и выйдет чистым и шелковистым, можно будет куда-нибудь трудоустроиться»
Дмитрий Губерниев прокомментировал отстранение Ивана Морозова за кокаин.
В середине сентября 25-летний форвард «Спартака» был временно отстранен из-за положительной допинг-пробы, в которой обнаружили следы наркотика.
Вчера Морозов выступил с признательным заявлением. Сообщалось, что его допустят к участию в матчах FONBET КХЛ в ноябре.
«Раз Морозов принимал кокаин, значит, он наркоман. Ему надо лечиться.
После того, как он пройдет курс лечения и выйдет чистым и шелковистым, можно будет говорить о том, что он постарается куда-нибудь трудоустроиться», – сказал комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ну про эпизод с Малафеевым и его погибшей женой знает весь мир, так обосраться надо уметь.
В прямом эфире называл Узбекистан - Таджикистаном, Монголию- Монако, Исландию - Ирландией,
Доминиканскую республику - островом Доминика.
Мартена Фуркада назвал свиньëй, причем повторил это неоднократно. В трезвом состоянии и ясном сознании такого не наговоришь.
Более неадекватного и грязного экземпляра в среде спортивных комментаторов ещё не было.