• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Рашевский: «Если бы «Виннипег» задержался в Кубке Стэнли, уехал бы туда после плей-офф КХЛ»
19

Дмитрий Рашевский: «Если бы «Виннипег» задержался в Кубке Стэнли, уехал бы туда после плей-офф КХЛ»

Дмитрий Рашевский рассказал, что рассматривал вариант с переездом в НХЛ.

Перешедший в «Авангард» форвард рассказал, что мог принять участие в Кубке Стэнли-2025 в составе «Виннипега».

– Когда был максимально близок к отъезду в НХЛ?

– Сразу после плей-офф мог поехать туда и доиграть сезон, тогда бы у меня сгорел контракт новичка. Но я просто не успел по времени: надо было делать визу, подписывать договор, а у меня только плей-офф в КХЛ закончился, я даже не отдохнул. Так что не сошлось. Вот если бы «Виннипег» подольше в Кубке Стэнли задержался, то, скорее всего, уехал бы, – сказал Рашевский.

Напомним, Рашевский был выбран «Виннипегом» в 2021 году в пятом раунде под общим 146-м номером. «Джетс» в прошлом сезоне завершили выступления в Кубке Стэнли в 1/4 финала, уступив «Далласу» в серии 2-4.

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Приехал в Авангард в итоге
Ответ Олич09
Приехал в Авангард в итоге
Ты уехал, ты уехал в Виннипег, а приехал в Авангард...
В финал конфы хотел закатится? Аппетит у господина, мое почтение.. Жаль до 7-го матча КС не дотянули, туда бы точно подтянулся.
В финал конфы хотел закатится? Аппетит у господина, мое почтение.. Жаль до 7-го матча КС не дотянули, туда бы точно подтянулся.
Какой ему Виннипег, прости господи. Он в Динамо так играл в плей-офф, что был ближе к ВХЛ, чем к НХЛ
Мда, всё понятно с тобой Дима)))
Вот Виннипег какие всё таки, не могли задержаться и не дать парню уехать из-за денег в другой клуб..... Опять эти западные провокации получается....
Если бы да как бы .Так поехал бы сейчас .Чего мешает то .А теперь насыпали в Омске ,куда уж ехать .Сказочник. Буду ждать когда его Буше выпнет из Авангарда.
Таити,Таити...Нас и здесь неплохо кормят!)
Так Динамо закончило 06/05, Виннипег ещё вовсю играл, даже серию с Далласом не начал.
Ответ Old Vyaine
Так Динамо закончило 06/05, Виннипег ещё вовсю играл, даже серию с Далласом не начал.
Надо было делать визу, подписывать договор, а ОН ЕЩЁ НЕ ОТДОХНУЛ ДАЖЕ)))))
Рашевский клубы из НХЛ, которые не задерживаются в ПО дальше финала дивизиона не рассматривает!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
>Сразу после плей-офф мог поехать туда и доиграть сезон, тогда бы у меня сгорел контракт новичка.

да, деньги в России. но ничего плохого в этом нет. туда едут за деньгами в 9/10 случаев, просто кто-то об этом прямо говорит, кто-то гладко стелет про мечту с детства.
Одни понты на выходе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем