Кожевников об Олимпиаде: «Если нас допустят, Овечкин на 100% будет лидером команды. Как и Малкин, Панарин. Посмотрим, что будет, когда уберут Баха, он помоечный товарищ»
Александр Кожевников высказался о возможном допуске России на ОИ.
«Посмотрим, что будет, когда уберут [президента МОК Томаса] Баха. Потому что он то одно говорит, то другое, он такой помоечный товарищ.
Я очень надеюсь на то, что нас допустят к участию в Олимпийских играх. И если это произойдет, то Александр Овечкин на 100% будет лидером нашей команды. Как и Евгений Малкин, и Артемий Панарин, и еще целая плеяда очень хороших игроков из НХЛ.
Там можно полностью собрать команду, и вратари там играют просто замечательные. Очень хотелось бы, чтобы это произошло. Надежда умирает последней», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
24 комментария
Когда уберут с наших глаз и от наших ушей Кожевникова, Фетисова, Свищева, Роднину, Журову и других клещей присосавшихся к телу страны?
Когда уберут с наших глаз и от наших ушей Кожевникова, Фетисова, Свищева, Роднину, Журову и других клещей присосавшихся к телу страны?
мне кажется что за этих товарищей кто-то строчит а они даже делов не ведают)) Уж больно много маразма хотя люди в прошлом хоккеем занимались и всю жизнь ему посветили.
Малкин😂 ещё наверное Ковальчук,Фёдоров, Морозов))) Вообще если и допустят до ОИ, то не удивлюсь если вдруг сборная из группы не выйдет.
Посмотрим что будет, если уберут Кожевникова со спортса..
Посмотрим что будет, если уберут Кожевникова со спортса..
Будет меньше бреда))
Это даже звучит, как анекдот)
Это даже звучит, как анекдот)
как тупой анекдот
О чем говорит этот товарищ, какой овечкин он в клубе не играет за него портнеры отрабатывают, если только на скамейку в роли дядьки наставника
О чем говорит этот товарищ, какой овечкин он в клубе не играет за него портнеры отрабатывают, если только на скамейку в роли дядьки наставника
А теперь открываем статистику игроков Вашингтон Кэпиталз и видим, что Овечкин пятый в команде из нападающих по показателю +-, шестой по набранным очкам, при этом он провел на 16 игр меньше тех, кто выше его. Напомню что ему 39 лет! Это выглядит, что за него отрабатывают партнеры? Вы мил человек займитесь лучше делами на кушне, ну там супчик какой сварите, макарошки. Не лезьте туда, где Вы ничего не понимаете.
На 90 % победит Коу. Тогда ни в одном виде спорта даже в нейтральном статусе не допустят.
На 90 % победит Коу. Тогда ни в одном виде спорта даже в нейтральном статусе не допустят.
Не победил британец. Победила тётя с Африки
Я об этом недавно писал. Что если нас допустят до ОИ, то тренером назначат Ротана, а он туда обязательно возьмёт Овечкина с Малкиным. Адекватные люди поприкалывались. А вот такие "эксперты", типа Кожевы уже начинают это транслировать на серьёзных щах. Он хоть НХЛ-то смотрит?
От Барашкинса в сборной толку никакого, и никогда не было, ну если только мерседесы клянчить.
Ротенберг будет тренировать Овечкина и Малкина
Раньше были все проблемы но американцев, теперь новые причины и желание свалить все на других. А в сухом остатке четыре года без больших соревнований для юниорской, молодежной, и национальных сборных у мужчин и женщин. Целое поколение хоккеистов деградирует без соревнований на топ уровне. И Олимпийские игры будут последним гвоздем с гроб чиновников в Российском хоккее
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















