• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг перед «Локомотивом»: «В СКА вирус – заболели тренеры Соколов и Бохнер. Команда проходит такие сложности, но мы все вместе улучшаем детали»
96

Ротенберг перед «Локомотивом»: «В СКА вирус – заболели тренеры Соколов и Бохнер. Команда проходит такие сложности, но мы все вместе улучшаем детали»

Роман Ротенберг рассказал, что у СКА есть заболевшие перед игрой с «Локомотивом».

Матч Фонбет чемпионата КХЛ пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. Начало – в 19:30 по московскому времени.

«Есть в команде вирус. Мы все проходим через это. У нас сильно заболел Максим Соколов, Дэниэл Бохнер, помощник по силовому катанию. Команда проходит такие сложности.

Мы улучшаем все вместе детали, играем впятером в атаке, много забиваем. У нас есть креатив, ребята раскрепощенные, много импровизируют в атаке, хорошие голевые комбинации, эффективные розыгрыши.

Важный фундамент – в первую очередь дисциплина. Также впятером играем в обороне. Это касается и наших нападающих, которые с учетом своего таланта, мастерства (а они мастера великие, может быть, в будущем они станут мировыми звездами, дай бог им удачи) обязаны здесь работать на команду, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Ротенберг репостнул рейтинг, где СКА – 3-й по броскам и проценту реализации в КХЛ. Армейцы идут на 7-м месте Запада и на 12-м во всей лиге

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже стелит соломку
Ответ _batareyka
Уже стелит соломку
Ну без силового катания никуда)
Ответ _batareyka
Уже стелит соломку
Играем впятером в атаке, играем впятером в обороне, их там что десят человек играет? Это он сказал, а куда тогда судьи смотрят.)
Единственный вирус в команде - это Ротенберг☝
Ответ Алекс
Единственный вирус в команде - это Ротенберг☝
Ротевирус 😂
Ответ Maxximus
Ротевирус 😂
А ты в форме)
Помощник по силовому катанию? Это кто? Кроме шуток)
Помощник по силовому катанию? Это кто? Кроме шуток)
Ещё есть отдельный человек кто меряет пульс и записывает показания в тетрадь, это передовая методика.
Ответ Ol An
Ещё есть отдельный человек кто меряет пульс и записывает показания в тетрадь, это передовая методика.
Комментарий скрыт
Все болеют, а его никакой вирус не берет, подобное к подобному не притягивается. 🙂
Все болеют, а его никакой вирус не берет, подобное к подобному не притягивается. 🙂
Это же хорошо! Представьте, что остальным тренерам СКА никто не советует! Пусть, лучше, он будет на скамейке
Что-то новое пошли заранее отмазки.
Ответ Ol An
Что-то новое пошли заранее отмазки.
Так он понимает что его команда льет вот и стелет для вип ложи )) лютый цирк конешно и ведь его никто не снимет
Скитлстрянка не иначе
Скитлстрянка не иначе
У Кузнецова точно болезнь, серьезная кстати. Наркомания называется.
Я не пойму, он солому стелет? О каких деталях идёт речь? Выхватили в 4-х играх подряд, а говорит так, будто выиграли, правда с трудом. Чудной гражданин.
Ещё не проиграл, а уже оправдывается. Клоун)
Великий улучшитель=)))
Главное, р-р здоров. Это основная причина удач соперников.
Ну, а тренерам, конечно, выздоровления. Тут без иронии.
Главное, р-р здоров. Это основная причина удач соперников. Ну, а тренерам, конечно, выздоровления. Тут без иронии.
и давно это роро здоров? чот совсем не заметно
и давно это роро здоров? чот совсем не заметно
Я о тех заболеваниях, которые не позволят ему на скамейке присутствовать. А о тех, что фоном идут, я даже и позабыл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем