Ротенберг о 3:4 от «Локомотива»: «Жесткая игра уровня плей-офф. В крови вся раздевалка, просто лужа крови. Серьезная бойня. Это нужно пройти, чтобы стать настоящей командой»
– Хорошее начало было от нас, все бились весь матч. И кровь была, перелом носа у Акользина. Жесткая игра уровня плей-офф.
Сегодня мы увидели команду, которая бьется до конца. Все хорошее возьмем с собой, будем готовиться дальше.
Большое спасибо болельщикам, еще сыграем два раза с «Локомотивом». Есть что улучшить. Ждем наших травмированных ребят, важно сыграть оптимальным составом. Но форсировать не будем, для нас главное – плей-офф.
– Плотников подвел в Москве с удалением, сегодня сыграл не лучший матч…
– Давно знаю Сергея, это от большого желания, эмоции перехлестывали. Он игрок плей-офф, не просто так несколько раз выигрывал Кубок Гагарина. Мы с ним поговорим, он в следующих играх будет лучше контролировать эмоции, он умеет это делать.
Нужно уменьшать количество удалений, но кого-то обвинять нет смысла. Мы сравняли счет.
В крови вся раздевалка, просто лужа крови. Серьезная бойня. Это нужно пройти, чтобы стать настоящей командой.
– В пяти матчах с «Локомотивом» у вас четыре поражения. Неудобный соперник?
– Всегда играем много с ними, серия еще продолжается. Еще раз скажу, для нас главное плей-офф. Сегодня мы были готовы побеждать, несмотря ни на что, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.







У него уже есть речь,после вылета максимум от команды Востока.
С такой защитой,молодыми вратарями и когда нужно кровь из носа большинство реализовывать,исход один,это вылет.
Он три года у руля команды,заготовил куча отговорок,никогда не сказал,что тренерский штаб что то не так делает,раз команда на 7 м месте.Да отрыв не большой,даже от второго места,но по игре каждая команда будет биться со СКА в Плей-офф,когда команда уровня СКА, делает через раз,одни и те же ошибки,что при игре в обороне,теряя нападающих,что удаление непонятно какие,и когда большинство с таким мастерами не забивает.
Если его задача развивать молодежь по примеру Демидова,это одно.Потом заберут в НХЛ,как Мичкова и все.
Если задача выиграть Кубок Гагарина,собрать коллектив,который будет находить баланс в игре,по примеру Локомотив то это другое.
Эксперты все время,СКА по составу хорош,будет биться за высокие места,но никто не сказал,что все зависит от того кто и как их подготовит.
Штаны в …
«Самое главное - плей-офф»
Мол, отстаньте от меня с этими позорными поражениями!
После вылета из плей-офф - песни про молодую команду, травмы, переезд итд
Все уже готово заранее
Йозе в своем мире, где все в любом случае будет хорошо
Это я про третий проигранный матч подряд