Гендиректор «Барыса»: «Создание КХЛ было поручением президента России. Решение о нашем участии было принято на правительственном уровне. Участвовать или нет – не нам решать»
Нурлан Оразбаев ответил на вопрос о том, покинет ли «Барыс» КХЛ.
«Создание КХЛ – это было поручение президента России. Они долгое время не могли выиграть чемпионат мира. Нужны были какие-то реформы. Было принято решение создать КХЛ.
А решение об участии «Барыса» в КХЛ было принято на правительственном уровне. Участвовать в КХЛ или не участвовать, не нам решать», – сказал генеральный директор «Барыса» Нурлан Оразбаев.
На данный момент клуб занимает 11-е место в таблице Востока, набрав 25 очков в 47 играх Фонбет Чемпионата КХЛ.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Шайба.kz
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







КХЛ ничего не потеряет если Барыс отвалится.
Поставил тебе плюс (я казах). Думаю, многие казахи за, ибо и Барыс ничего не потеряет (как и казахский хоккей в целом), если выйдет из КХЛ. Выгода для обеих сторон.