• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Аналитик TSN Баттон о трех поражениях «Эдмонтона»: «78 млн долларов платят форвардам, а мы виним защиту? Команда забила всего 3 гола»
11

Аналитик TSN Баттон о трех поражениях «Эдмонтона»: «78 млн долларов платят форвардам, а мы виним защиту? Команда забила всего 3 гола»

Аналитик TSN Крэйг Баттон прокомментировал серию поражений «Эдмонтона» в НХЛ.

Финалист прошлого Кубка Стэнли начал сезон с трех проигрышей подряд. Разница забитых и пропущенных шайб в этих встречах – 3:15.

«Вы смотрите на некоторые голы и обращаете внимание на защиту. [Команда забила] всего три гола – 78 миллионов долларов платят нападающим, а мы собираемся винить защиту?

Суть в том, что эта команда построена на нападении. В ней собраны одни из лучших игроков планеты.

«Эдмонтон» взял Скиннера и Арвидссона, чтобы придать больше атакующей мощи и напора. Но они этого не дали», – сказал Крэйг Баттон в эфире TSN.

Макдэвид о трех поражениях «Эдмонтона» на старте: «Каждый из нас может стать лучше и станет. Я – в первую очередь. Ситуацию не назовешь идеальной, но она и не безвыходная»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sportskeeda
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правда есть в его словах.
Мда, он прошлый год забыл и неудачный старт?
По-прежнему считаю, что у Эдмонтона в этом году самый сильный состав и самый лучший шанс на КС, пока контракт немца "со скидкой".
Будут делать все возможное, чтобы взять чашку, а неудачных стартов у чемпионов было полно!
Типичная проблема. Нет баланса, перекос.

Эдмонтон не один такой и не первый в истории. Торонто хотя бы можно припомнить.

По сути, шансы на Кубок крайне малы.
Ответ Mephi027
Типичная проблема. Нет баланса, перекос. Эдмонтон не один такой и не первый в истории. Торонто хотя бы можно припомнить. По сути, шансы на Кубок крайне малы.
«Шансы на кубок крайне малы»

В прошлом сезоне одного матча не хватило
Ответ Maxim Shumov
«Шансы на кубок крайне малы» В прошлом сезоне одного матча не хватило
Ну вот это: не хватило одного матча - будут долго вспоминать.
Теперь не скоро доберутся до финала.
Ну да, МакДи и Драйз уже должны были за эти 3 матча чашку взять ))
По игре "Эдмонтона" пока складывается впечатление, что команда все еще крутит в голове дурацкое поражение в седьмом матче финала. Как только начнут думать о том, что происходит здесь и сейчас, начнется совсем другая история. Не думаю, что тренеры и игроки так специально спланировали подготовку, чтобы выйти на пик после Нового года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем