• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Все говорят только про СКА и ЦСКА. Что сделать, такая журналистика. Ротенберг забил шайбу через ногу – и сразу же там. Читаю и удивляюсь»
11

Александр Кожевников: «Все говорят только про СКА и ЦСКА. Что сделать, такая журналистика. Ротенберг забил шайбу через ногу – и сразу же там. Читаю и удивляюсь»

Александр Кожевников высказался о шумихе вокруг СКА и Романа Ротенберга.

«Все говорят только про СКА и ЦСКА, про «Металлург» вот молчат почему-то. Уникальные вещи. Что сделать, такая журналистика. Там есть местные журналисты, которые пишут, надо их брать и ставить.

С уважением отношусь к Роману Ротенбергу, но просто одна вещь – забил шайбу через ногу, и сразу же там. А местные люди, которые пишут о своих, вообще о них молчат. Такой вот у нас профессионализм.

Не очень хорошие, конечно, вещи. Такая шумиха, конечно, мешает. Я читаю и удивляюсь. Возмущения нет, просто приходит понимание», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фига, пчелы против меда
Спортс давно превратился в личный микроблог Ромы и Ска. Новостей о них в разы больше чем об остальных тренерах и командах.
Это просто забугорная журналистика, из-за бугра пишут, хотят Романа Борисовича отвлечь от ТРЕНЕРСТВА!
Ротенберг сам себе журналист, режиссер, сценарист и актёр, а также промоутер и всё в одном известном фильме «Я»…)))
Возможная причина большого числа публикаций по теме СКА и Профессиональной части жизни Романа Борисовича - это спрос на эти публикации. Отсюда и предложение . Под другими новостями от силы десяток комментариев . Под публикациями с тэгом "СКА" - порой сотня остроумных опусов . Без РР было бы скучно здесь . Ну речи какого ещё тренера можно так разбирать на цитаты ?
Александр Кожевников: «Что за журналистика?! Все говорят, что Ротенберг забил шайбу через ногу, но никто не упоминает, что через мою.»
У соседа есть собака, большая детина, кормит его всегда один человек его только и любит и подпускает. К чему я это вспомнил...🤔
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Ротенберг гений пост иронии, просто многие не выкупают)
Ответ Jorge de Guzman
Ротенберг гений пост иронии, просто многие не выкупают)
К сожалению, он всю хрень несёт абсолютно серьёзно
СКА и Ротенберг - это не «все говорят про только про СКА»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем