• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Первый капитан «Флориды» Скрудлэнд: «Хоккей на юге набирает обороты. Не против первой победы «Пантерс», но симпатии в финале обоюдные – я канадец»
2

Первый капитан «Флориды» Скрудлэнд: «Хоккей на юге набирает обороты. Не против первой победы «Пантерс», но симпатии в финале обоюдные – я канадец»

Первый капитан «Флориды» Брайан Скрудлэнд поделился ожиданиями от финала.

«Пантерс» сыграют в финале Кубка Стэнли с «Эдмонтоном». Южане еще ни разу не выигрывали трофей. Клубы из Канады не побеждали с 1993 года, когда успех сопутствовал «Монреалю». 

«Хоккей на юге набирает обороты. Я был бы не против, если бы «Пантерс» впервые выиграли Кубок. При этом я канадец, так что симпатии обоюдные. Просто с нетерпением жду прекрасного финала. 

Генменеджер «Флориды» Билл Зито проделал отличную работу. Было бы здорово, если бы он был вознагражден за свои усилия», – сказал двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Монреаля» и «Далласа». 

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Население Санрайза, где обитают «Флорида Пантерз» составляет 84 439 человек. а остальные 8 084 439 000 человечества за родину хоккея
Ответ See what
Население Санрайза, где обитают «Флорида Пантерз» составляет 84 439 человек. а остальные 8 084 439 000 человечества за родину хоккея
Половина человечества даже не узнает что эта серия была....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем