• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гендиректор «Авангарда» – критикам договора с Ткачевым: «К несчастью авторов пасквилей, сделка одобрена на всех уровнях. Кросби – 36, и ему новый контракт готовят, а Володе – 28»
34

Гендиректор «Авангарда» – критикам договора с Ткачевым: «К несчастью авторов пасквилей, сделка одобрена на всех уровнях. Кросби – 36, и ему новый контракт готовят, а Володе – 28»

Гендиректор «Авангарда» ответил на критику контракта с Владимиром Ткачевым.

Ранее 28-летний форвард подписал новый договор с омским клубом до конца сезона-2028/29. По данным инсайдеров, зарплата игрока составляет 120 миллионов рублей за сезон без учета бонусной части.

После объявления о соглашении в анонимном телеграм-канале появился большой критический пост в адрес генерального директора «Авангарда» Германа Чистякова, в котором упоминается контракт Ткачева.

«Безумием было бы потерять такого игрока, такого парня, такого омича.

Людей, делающих разницу, уникальных игроков в любом виде спорта холят и пылинки сдувают. Сидни Кросби уже 36, а ему новый контракт готовят. А Володе – 28.

Честно скажу, я счастлив, что удалось договориться, что Володя с нами и что мы вместе пойдем за нашей целью. А она у нас одна.

Сделка эта согласована, одобрена, и сохранение такого актива на такой срок отмечено положительно на всех уровнях нашей иерархии. К несчастью авторов пасквилей», – написал генеральный директор «Авангарда» Герман Чистяков.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сравнивать Кросби и Ткачева, такое занятие
При всем уважении к Владимиру
Развел Шуми Бабиев клуб на контракт и точка
Ответ Dan Boyle
Сравнивать Кросби и Ткачева, такое занятие При всем уважении к Владимиру Развел Шуми Бабиев клуб на контракт и точка
я могу поименно написать, кому отдаст деньги Шуми. Он же давно сидит по блатными. Поделятся со всеми. Хоккеист получит свою копейку и хорошую зарплату, с которой будет ежемесячно отстегивать. Так устроен и хоккей и футбол.
Ответ Secretcorpus
я могу поименно написать, кому отдаст деньги Шуми. Он же давно сидит по блатными. Поделятся со всеми. Хоккеист получит свою копейку и хорошую зарплату, с которой будет ежемесячно отстегивать. Так устроен и хоккей и футбол.
Пиши, посмотрим
Сейчас бы Кросби сравнивать с Ткачевым ))))

Ткачев скорее всего больше столько очков не наберет как в этом сезоне )) это была разовая акция, ну а в ПО вы его видели, растворился
Сомневаюсь,что кто то в кхл дал больше 100-ки,а за лужу Воффка и не собирался.Так что ,по факту,бабай развел и Чистякова и Забугу с Курьяном.А может и распилили совместно.
Ответ Ermak71
Сомневаюсь,что кто то в кхл дал больше 100-ки,а за лужу Воффка и не собирался.Так что ,по факту,бабай развел и Чистякова и Забугу с Курьяном.А может и распилили совместно.
Любой клуб бы дал 100+
У которого деньги ест кнш
Любой клуб бы дал 100+ У которого деньги ест кнш
Неа. Даже Гусеву намного меньше отваливают. А между ними почти пропасть
Только наши специалисты могут сравнить легенду хоккея с (не в обиду Ткачеву) с ноу неймом)
Сравнил хрен с трамвайной ручкой
Я даже не знаю. Надеяться на то что один игрок вытянет всю команду ну такое себе. В истории КХЛ не было случаев когда все возлагалось на одного. Даже когда мозякин в ммг был, там была ударная тройка и не было потолка. Авангард брал свои чемпионства именно командой. А вообще, лично меня не покидает ощущение ненадежности Володи. Что он может в любой момент закапризничать, как было это и в СЮ и в ска и в Ястребах. И теперь мы будем подбирать удобных для Володи тренеров, и ждать что они будут давать результат. Ладно, буду надеяться что я не прав.
Чистяков, я так понимаю, это который в Анжи был при Керимове… Тогда тут все понятно!
Что ещё за пасквили? Кто эти подлецы?
Крылова убрали, поставили Шалаева 2.0.
Жаль: до 2029 года за Авангард можно не болеть. Каждый год будет одно и то же: 2-й раунд - и досвидос. Без всяких пасквилей!
Ну, что же, будем смотреть только НХЛ.(
Сравнил ))) ну клоуны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем