• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Динамо» и Слепышев переподпишут контракт с понижением зарплаты. Форвард будет зарабатывать около 60 млн рублей в год (Михаил Зислис)
27

«Динамо» и Слепышев переподпишут контракт с понижением зарплаты. Форвард будет зарабатывать около 60 млн рублей в год (Михаил Зислис)

Антон Слепышев будет зарабатывать около 60 млн рублей в год в «Динамо».

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис.

Сегодня ЦСКА обменял Слепышева в «Динамо». Срок действующего контракта игрока рассчитан до конца сезона-2024/25.

«Изначально у Антона Слепышева были другие варианты продолжения карьеры. Но он отказался от двух выгодных предложений со стороны клубов Востока и останется в Москве.

Насколько я знаю, «Динамо» и Слепышев переподпишут контракт в сторону заметного понижения. Нападающий будет зарабатывать около 60 миллионов рублей в год», – написал Зислис.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В ЦСКА на сезон 2024-2025 контракт 75 млн., практически минус 20%. Респект спортивному директору Динамо)
Ответ Beerfanidi
В ЦСКА на сезон 2024-2025 контракт 75 млн., практически минус 20%. Респект спортивному директору Динамо)
если на год, то - да, респект... а если на несколько лет, то спорный вопрос...
Ответ Beerfanidi
В ЦСКА на сезон 2024-2025 контракт 75 млн., практически минус 20%. Респект спортивному директору Динамо)
Во-первых, он в Цска прошлый сезон вообще не провел на 75.
Во-вторых, скорее всего Динамо эту разницу положили в бонусы, которые не считаются под шапкой, потому что уже 760 миллионов.
Ну 60 очень даже не плохо.
После этого контракта у Динамо уже 760 плюс не переподписанный Гусь и вратарь.
Плотно они решили в этом году забить платежку. Скорее всего прям в самый потолок.
Ответ Caniball
После этого контракта у Динамо уже 760 плюс не переподписанный Гусь и вратарь. Плотно они решили в этом году забить платежку. Скорее всего прям в самый потолок.
Чушь. Уложатся и Гусевым, и с вратарем и нападающим- иностранцем.
Добро пожаловать Антон в нашу команду. Даже и не припомню чтобы к нам из ЦСКА в последнее время приходили такие добротные игроки. Прям вау! Антон в расцвете, а опыта у него хоть отбавляй.
СКА показал всем как обходить потолок. С первого дня было понятно, что потолок зарплат в КХЛ обыкновенная фикция, с закосом на НХЛ. Хорошо что от драфта быстро отказались
Слепышев однозначно усиление, тут и комментировать нечего. Надо дождаться окончания селекции, с кем-то наверняка будут расставаться.
Посмотреть окончательный состав, кто на какую позицию, какая глубина, кто останется из молодежи.
Платежку похоже будем забивать до упора.
Если найдем нормального вратаря, то по ощущениям потенциально должны быть в финале (смущает только ТШ).
Сопин молодец, удивил! В целом неплохо получить Антона за 60 млн, надеюсь заиграет
Столько же у Джонсона в ММГ 🤣
пол сезона скорее опять попустит- травмироваться много стал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем