• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Третьяк о деле Федотова: «Думаем, как гасить штраф в миллион швейцарских франков. Не выплачивать – один из вариантов»
22

Третьяк о деле Федотова: «Думаем, как гасить штраф в миллион швейцарских франков. Не выплачивать – один из вариантов»

Владислав Третьяк высказался о штрафе от ИИХФ на 1 миллион швейцарских франков.

Федерация хоккея России ранее была оштрафована ИИХФ на 1 миллион швейцарских франков за участие Ивана Федотова в сезоне КХЛ-2023/24. Вратарь играл за ЦСКА.

«Есть правила, которые, как считает Международная федерация, мы нарушили. Сейчас будем думать, что нам дальше делать с этим штрафом в миллион швейцарских франков. Думаем над тем, как гасить этот штраф.

Не выплачивать – один из вариантов. Это только пришло, и мы у наших юристов спрашиваем, как нам действовать – оплачивать, не оплачивать или отдавать в суд. Сейчас не могу точно сказать», – сказал президент ФХР Владислав Третьяк.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Может Ротенбергами возьмут? У них и деньги есть
Ответ Clever_mind
Может Ротенбергами возьмут? У них и деньги есть
О какой части тела идёт речь?😂
Ответ Clever_mind
Может Ротенбергами возьмут? У них и деньги есть
Я им есмантовича на органы отдал бы
Пока не вернут на международные турниры Россию и Беларусь, не выплачивать — это единственный вариант.
Членские взносы то платите в ИИХФ и штраф оплатите - трусишки)
Подождём и заплатим два, первый раз что ли?
пока третьяк был в шлеме и маске,
то не казался таким идиотом: лям штрафа нечему не научил!
в конце концов легко нашаманит ещё с пяток лямов,
с пенсий стариков и школьных завтраков, а то зажрались, родину не любют!...
а в каментах,
абырвалги люто требуют повышения цен на билеты...
После допуска сборной хотя бы на ЮЧМ и МЧМ можно будет обсудить с ИИХФ какие-то штрафы.
Есмантович натворил пусть и заплатит .
Третьяк , я вот что то забыл , а Россия в каких то соревнованиях учавствует или нет , а мы может быть на чемпионате мира учавствовали , нет ? А кому платить и за что. Если вы не можете бится за Родину , платите со своих , заработанных .
Сначала на адвокатов потратитесь, потом ещё и миллион выплатите
Открывай карман шире Владик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем