Александр Кожевников: «Голдобин в «Спартаке» расслабился и все свои лучшие качества проявляет. Ему дали свободу»
Александр Кожевников высказался об игре Николая Голдобина в «Спартаке».
– У «Спартака» уже есть лидер Николай Голдобин, побивший, к слову, клубный рекорд результативности в КХЛ. Как намекнул Жамнов, Коля любит внимание. Не потухнет ли он, если значительная часть внимания перейдет к Ковальчуку?
– Не думаю. Там звено у Голдобина очень здорово играет. Связку Жамнов подобрал обалденную.
Что касается Коли, он в «Спартаке» расслабился и все свои лучшие качества проявляет. Ему дали дышать. Не по системе играть, а свободу дали. В этом преимущество его звена, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Российская газета»
3 комментария
капитан очевидность , об этом сам голдобин поделился давным давно , потом несколько пустобрехов как ты об этом тоже говорили. если нечего сказать, зачем одно и то же выкладывать ? спортс к вам тоже этот вопрос !
Следил за Голдобиным в прошлом матче. Зрячий игрок, умеет действовать по ситуации.
Без Морозова игра тройка поблекла. А Николаю определённо не хватает стабильности.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







