Марченко и Мерзликин устроили потасовку на тренировке «Коламбуса» – Кирилл ударился о лед, споткнувшись о клюшку Элвиса. Игроки уладили конфликт
У Кирилла Марченко и Элвиса Мерзликина возник конфликт на тренировке.
Хоккеисты «Коламбуса» устроили потасовку на тренировке «Коламбуса», сообщает журналист The Columbus Dispatch Брайан Хеджер. Марченко упал во время упражнения – вероятно, он споткнулся о клюшку Мерзликина.
Кирилл сильно ударился о лед. Элвис подъехал к партнеру и, судя по всему, не поинтересовался, в порядке ли он. После этого Марченко, недовольный поведением Мерзликина, начал спор с ним. Игроки стали толкаться, пока Дмитрий Воронков не оттащил Марченко.
Вскоре хоккеисты уладили конфликт – Элвис извинился перед Кириллом. Марченко не получил серьезных повреждений.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Брайана Хеджера
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





15-00 Дерёмся
16-00 Мир
19-00 учим Тексье русскому
Хотя мне интересно, если и второе и третье звенья будут играть минимум не хуже, когда начнутся претензии к игровому время первого звена, если оно не изменится.
Наблюдаем.