• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Солист «Иванушек» Григорьев-Аполлонов об Овечкине: «Саша – самый великий хоккеист на планете Земля!»
17

Солист «Иванушек» Григорьев-Аполлонов об Овечкине: «Саша – самый великий хоккеист на планете Земля!»

Солист «Иванушек» назвал Александра Овечкина самым великим хоккеистом на Земле.

«Саша – самый великий хоккеист на планете Земля! У нас был концерт в Вашингтоне, я созвонился с Сашей, и решил прийти на игру вместе с его отцом.

80 процентов арены были в майке с Овечкиным! Казалось, что весь мир в его фамилии. Но отец Саши мне сказал: «Ты не представляешь, как было сложно 17 лет подряд ранним утром водить Сашеньку на тренировку, поэтому я это заслужил!»

Отец у Саши был великолепный мужчина с юмором», – сказал Андрей Григорьев-Аполлонов в шоу «Команда» на KION, ведущей которого является Татьяна Навка.

Источник: Sport24.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Иванушки - самая великая группа
Ну как бы - нет…
Если оставить в стороне его спортивные заслуги - здесь да, без вопросов, то согласен, Саша уникален. Больше никого не знаю, кто б так удобно сидел на двух стульях. С одной стороны - ты вожак "царьтим", с другой - живешь в США и возвращаться не собираешься. Очень удобно..
И на этом концерте в Вашингтоне был Байден с Трампом и Мадонна, Киану Ривз с ДиКаприо. Дженифер Лопес пыталась пройти без пригласительного билета, но ее поймали и не пустили. 80% в майках Ови, солист скромничает, весь зал и даже стюарты были в майках на голое тело. а Майкл Тайсон напялил на себя даже две майки. А когда на сцену вышли Аполлон, Сашенька и ШурА (звезда российской эстрады), зал взорвался. Нет не аплодисментами, а бредом ситуации.
А он точно солист?
Он солист на солях.
Ответ заблокированному пользователю
Он солист на солях.
Про себя тут всем рассказывать не обязательно
Что рыжий шептун в порыве страсти понес совсем уж чушь. Зачем отец Овечкина водил сына ранним утром на тренировки аж 17 лет? Учитывая, что хоккеем Овечкин начал заниматься в 8 лет, как утверждают справочники. До 25 лет приходилось "ранним утром Сашеньку" водить на тренировки, в том числе и в Вашингтоне?
Что рыжий шептун в порыве страсти понес совсем уж чушь. Зачем отец Овечкина водил сына ранним утром на тренировки аж 17 лет? Учитывая, что хоккеем Овечкин начал заниматься в 8 лет, как утверждают справочники. До 25 лет приходилось "ранним утром Сашеньку" водить на тренировки, в том числе и в Вашингтоне?
Скорее всего фраза звучала как "до 17 лет"
Ответ Strannix
Скорее всего фраза звучала как "до 17 лет"
Фраза ни как не звучала. Этот бред придуман, от начала и до конца.
Интересно, а в других странах в поп группах есть солисты, которые тоже совсем не умеют петь?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем