Рейтинг на сайте 31257  Место 2200
Трибуна Пользователь
Комментарии2477
Статусы0

Алексей Агеев

Дата регистрации 23 марта 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Нет, Володя. Просто Зенит переманит у конкурентов еще больше игроков с российским паспортом. Либо наштапмует паспортов новой порции бразильцев.

А если что-то пойдет не так и обидчик кони двинет, ударившись головой об косяк или асфальт, что будешь делать? Дай угадаю. Ныть, размазывать сопли по лицу, оправдываться, приносить грамоты из школы с уроков по рисованию, звать в суды маму-папу-брата, чтобы они рассказали, какой ты примерный сынок и дяде судье нужно тебя пожалеть и отпустить домой.

У питекантропов - да. Но то до первой посадки. После того, как в процессе защиты чести случаются трагедии. Затем на суде начинаются сопли, слезы, рассказы про детей, которых нужно кормить. Все "мужское, маскулинное" тут же слетает, как шелуха.

Подписчики