• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Депутат Свищев о донецких клубах в российских турнирах: «Спорт должен развиваться на всех территориях, а МОК и международные федерации – обслуживать интересы атлетов»
12

Депутат Свищев о донецких клубах в российских турнирах: «Спорт должен развиваться на всех территориях, а МОК и международные федерации – обслуживать интересы атлетов»

Дмитрий Свищев оценил возможную реакцию Запада на включение клубов из Донбасса в лиги РФ.

Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что футбольный «Шахтер» сыграет в чемпионате России. Он также допустил возвращение «Донбасса» в российские хоккейные турниры.

«Едва ли международные федерации обрадуются желанию команд из Донецка выступать в российских лигах. Приветствовать они это точно не станут. Хотя уверен, что в ближайшем будущем взаимоотношения России с коллегами из международных федераций и МОК восстановятся и улучшатся.

Рано или поздно все поймут, что спорт должен развиваться на всех территориях, где его любят. И вне зависимости от того, нравится это другим странам или нет.

А МОК и федерации должны обслуживать интересы именно атлетов. Для этого они и существуют», — сказал председатель комитета Госдумы РФ по спорту.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: RT
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А депутаты интересы народа 🤣
Ответ T622222
А депутаты интересы народа 🤣
ну бред откровенный тоже писать не стоит))
Свищев же обслуживает
Уйдёт несменяемый и мы начнём потихонечку, по чуть-чуть возвращаться к нормальной жизни. Все свищевы сразу куда-то исчезнут.
Опять ему кто-то должен.
Как будете деньги делить, по- честному или поровну?
Как будете деньги делить, по- честному или поровну?
"Это — тебе… Это — мне… Это — опять тебе… Это — обратно тебе… Это всё время тебе! Это тебе, это мне, это опять тебе, это обратно тебе, это всё время тебе! Шо ты хапаешь, шо ты хапаешь, Попандопуло!"©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем