• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ИИХФ не включила Барбашева в поздравление «Вегаса». Тардиф не считает это дискриминацией: «На постере 12 игроков, нет половины команды»
Фото
53

ИИХФ не включила Барбашева в поздравление «Вегаса». Тардиф не считает это дискриминацией: «На постере 12 игроков, нет половины команды»

ИИХФ не включила Ивана Барбашева в поздравление «Вегаса» с победой в Кубке Стэнли.

«Голден Найтс» стали обладателями трофея, одержав победу над «Флоридой» в финальной серии (4-1).

Международная федерация хоккея поздравила «рыцарей» с завоеванием Кубка Стэнли, выложив постер с игроками команды в форме их сборных. На изображение не поместили фотографию российского нападающего. 

Президент ИИХФ Люк Тардиф заявил «Спорт-Экспрессу», что не считает это дискриминацией: «На этом постере всего 12 игроков, отсутствует половина команды. Является ли это дискриминацией для всех остальных? Я так не думаю». 

Фото: https://twitter.com/IIHFHockey/

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер ИИХФ
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато латыш с 3 играми в ПО есть))
Ответ Andy93
Зато латыш с 3 играми в ПО есть))
Ты чего, они же ЧМ выиграли (т.е бронзу взяли) как тут радовались российские либералы, я чуть слезу не пустил
В целом - понятно. Только вот представители всех стран, играющих за клуб, есть на постере. Кроме одной...
Зачем тогда он про это говорит )))) сам поднял эту тему, расист
Ответ paha
Зачем тогда он про это говорит )))) сам поднял эту тему, расист
Наверное потому что у него спросили это журналисты)))
Ответ paha
Зачем тогда он про это говорит )))) сам поднял эту тему, расист
действительно, сам нашел контакты "Спорт-Экспресса", позвонил им и сказал про это..
Какой же он жалкий. Самое смешное, что в штатах россияне спокойно играют, а эти даже на постер бояться разместить. Позорники
Я как человек из Латвии, конечно же рад за Блюггера...но он ни в одной игре финала не сыграл ))) не то чтобы не пришей ХХХ рукав, но походу составители этого постера даже не смотрели статистику.
Ответ afganskymak
Я как человек из Латвии, конечно же рад за Блюггера...но он ни в одной игре финала не сыграл ))) не то чтобы не пришей ХХХ рукав, но походу составители этого постера даже не смотрели статистику.
смотрели статистику, просто никого больше не нашлось, чтобы Барбашева не ставить
Интересно делали бы настолько дебильный постер в случае победы Флориды? Ведь Бобровского просто так не выкинешь из него. Мало того что кандидат на MVP, так еще и вратарь, то есть позиция обязательная на постере. Или поставили бы Лайона?))))

Барбашев, конечно, не настолько медийный парень, чтоб с ним считаться. Надеюсь, Вегас официально пошлет ИИХФ и придурка Тардифа лично.
Ответ B.F.
Интересно делали бы настолько дебильный постер в случае победы Флориды? Ведь Бобровского просто так не выкинешь из него. Мало того что кандидат на MVP, так еще и вратарь, то есть позиция обязательная на постере. Или поставили бы Лайона?)))) Барбашев, конечно, не настолько медийный парень, чтоб с ним считаться. Надеюсь, Вегас официально пошлет ИИХФ и придурка Тардифа лично.
Интересно, но в случае с Бобровским не указывали бы страны, скорее всего
Да уж - Тардиф - не Фазель. Хохлоканадизм так и прёт. В ИИХФ, тем временем, ничего в лучшую сторону не изменилось. Скандалов добавилось, денег и влияния - нет.
Блевотно , лицемерно , ничтожно. Отражает их "цивилизованную "сущность .
Я бы поверил , если бы не одно НО, Барби играет в ПЕРВОМ звене с Айкелом, т.е. он звезда команды наряду со Стоуном, Маршессо и Петранжелой.
Не думаю, что Барбашев расстроится из-за этого
Не думаю, что Барбашев расстроится из-за этого
Думаю ему барыбер! (все-равно, по-татарски)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем