Херенвен - записи в блогах

Страна Херенвен, Нидерланды
Тренер  Кес ван Вондерен
15 июля 2018 11:41

Свободное Мнение / «Дайте ему четыре шанса на то, чтобы поразить ворота соперника, и он реализует их все»

Единственный футболист, который становился лучшим снайпером в трех элитных европейских чемпионатах.

Рейтинг +83
3 января 2018 10:08

Реджиста / Отчет скаута: прогресс Мартина Эдегора

Обозреватель портала BleacherReport Сэм Тай рассказывает об успехах норвежского вундеркинда в голландском «Херенвене»

Рейтинг +107
16 ноября 2017 19:14

Дриблинг Арбелоа / Мартин Эдегор - мыльный пузырь или всё ещё талантливый игрок?

Провалившийся в «Реале» норвежец заиграл в «Херенвене». Что дальше?

Рейтинг +25
15 ноября 2017 09:35

Вы это видели? / Шикарный пас Мартина Эдегора

Молодежная сборная Норвегии обыграла сверстников из Ирландии 2:1 в квалификации чемпионата Европы. Мартин Эдегор открыл счет уже на 19-й минуте. При счете 1:1 принадлежащий «Реалу» полузащитник вырезал чумовой пас на партнера, но тот не забил. Норвежцы победили после гола Ивера Фоссума на 90-й минуте матча.

Рейтинг +86
4 ноября 2017 09:14

Вы это видели? / Эдегор одним финтом легко ушел от двоих соперников

«Херенвен» Мартина Эдегора сыграл вничью со «Спартой» в чемпионате Голландии (0:0). 18-летний норвежец отметился эффектным проходом на бровке. Арендованный у «Реала» Эдегор в 11 матчах чемпионата пока отдал одну голевую передачу.