4 декабря 2021 20:49

Ижевская Сталь / «Ижсталь» одолела «Дизель» в овертайме. Победную шайбу забил Александр Беляев

До 65-ой минуты команды не могли определить победителя. Но благодаря голу Александра Беляева, «Ижсталь» одержала победу со счётом 3:2

Рейтинг +8
26 января 2021 10:46

РК Локомотив-Пенза / Не первый лёд

Нападающий третьей линии РК «Локомотив-Пенза» Ринат Тимербулатов принял участие в съемках очередного видео для YouTube-канала клуба. На этот раз местом действия стала «Дизель-арена».

16 апреля 2015 16:23

Хоккейное агентство WINNERS / Вадим Шутов: «Хочу играть в хоккей – заниматься своим любимым делом»

Игрок воронежского «Бурана» Вадим Шутов подвёл итоги сезона и рассказал о том, как проводит время вне льда.

Рейтинг +7
16 мая 2016 15:21

Хоккейное агентство WINNERS / Олег Назаров: «Играть на воротах труднее психологически , ты последний рубеж и твою ошибку никто не сможет исправить»

22-летний голкипер пензенского хоккейного клуба «Дизель» Олег Назаров считается одним из наиболее результативных вратарей Высшей хоккейной лиги. На его счету около 600 отражённых шайб. Несмотря на упорные тренировки и практически полное отсутствие свободного времени, Олег поделился с нами секретами своего успеха.