Реклама 18+
24 апреля 2019 10:54

Бундеслига.ру / Всё бывает в первый раз. Обзор полуфинала Кубка Германии «Гамбург» ‒ «РБ Лейпциг»

Трепещите, традиционалисты и противники «модерн футбола»: «РБ Лейпциг» впервые в своей недолгой истории выходит на финишную прямую перед настоящим трофеем. Вечно создающий сам себе проблемы ещё на ранних стадиях Кубка Германии клуб смог стиснуть зубы и под прямым управлением своего идеолога Ральфа Рангника дошёл до решающей встречи, разбив в полуфинале на выезде несчастный «Гамбург» со счётом 3:1.

Рейтинг +30
3 апреля 2019 09:56

Бундеслига.ру / Разборки второй лиги и драма в Аугсбурге. Обзор 1/4 финала Кубка Германии. День первый

В единственной паре команд из второй лиги «Гамбург» оказался сильнее «Падерборна», а «РБ Лейпциг» прошел дальше после драматичных развязок в концовках матча с «Аугсбургом». Блог Бундеслига.ру рассказывает о вторничных матчах 1/4 финала Кубка Германии.

Рейтинг +26
Реклама 18+
14 марта 2019 19:46

Football Travel / Музеи футбольных клубов. Германия (часть 2)

Продолжаем цикл статей, посвященный футбольным музеям. Сегодня мы сделаем еще одну остановку в Германии, и на сей раз она будет более продолжительной. Мы заедем в Гамбург, Штутгарт, Франкфурт-на-Майне, Нюрнберг и другие города. Пластиковый стул за пуленепробиваемым стеклом, пиратский фестиваль вина, билетная касса из прошлого века, музей немецкого футбола - это и многое другое в нашем тексте!

Рейтинг +39
25 февраля 2019 00:01

Бундеслига.ру / Поколение Next. Димитриос Граммозис

Находящийся в борьбе за выживание во второй бундеслиге «Дармштадт» решился на тренерские перестановки. Кто пришел и с чем в нашем тексте.

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+