Реклама 18+

Фрайбург - записи в блогах

Страна Фрайбург, Германия
Тренер  Кристиан Штрайх
5 октября 2023 20:41

Бундеслига.ру / Превью 7-го тура Бундеслиги

Очередной тур немецкого чемпионата порадует болельщиков в эти выходные сразу несколькими интересными встречами: к Дортмунду явятся гости из Берлина, в Мюнхен приедет Штрайх и компания, а «козлы» и «волки» попробуют забрать очки у лидеров турнирной таблицы. Все подробности, факты, составы и статистика в нашем традиционном превью.

Рейтинг +15
26 января 2023 11:26

Бундеслига.ру / Не сбавляя обороты. Обзор 17-го тура Бундеслиги

«Вольфсбург» продолжает давить катком своих соперников, «Боруссия» вырывает победу на последних минутах, а «Бавария» расстается с «Кельном» лишь с ничейным результатом. Об этом и многом другом читайте в традиционном обзоре «Бундеслига.ру».

Рейтинг +15
27 сентября 2022 21:07

Трое о футболе / «Бавария» без побед, новый «Лейпциг» и лидерство «Униона»: итоги сентября в Бундеслиге

Юбилейный 60-й сезон Бундеслиги полностью оправдывает ожидания: на первом месте идет команда, для сохранения которой болельщики не так давно сдавали кровь, «Боруссия» имеет небольшой отрыв от «Баварии», сама команда Юлиана Нагельсмана не выигрывает целый месяц в чемпионате и далека от своих лучших кондиций! Когда такое было!

Рейтинг +15
15 января 2022 14:42

Gloria Borussia / Бундеслига (19-й тур): «Боруссия» (Дортмунд) - «Фрайбург». После матча. Разгром на «Сигнал Идуна Парк»

Обзор матча 19-го тура 14 января в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» между дортмундской «Боруссией» и «Фрайбургом».

Рейтинг +15
Реклама 18+
19 декабря 2021 22:40

Трое о футболе / «Бавария» почти чемпион, «Айнтрахт» бьется за еврокубки: Бундеслига уходит на каникулы

Последний перед новогодним перерывом тур немецкой Бундеслиги практически убил чемпионскую интригу, но зато обострил борьбу внизу таблицы.

Рейтинг +15
13 декабря 2013 02:19

Лучшее в испанском футболе / Севилья не оставляет вопросов, Русеску начинает забивать

Драма ухода Дель Нидо не отразилась на команде. Севилья в порядке. Лидером на поле был Иборра, забивший сам и создавший дебютный гол Русеску. Его загадка начинает раскрываться - быстрый форвард с поставленным ударом, хладнокровием и выбором позиции

Рейтинг +15
16 марта 2013 23:19

Боруссия / Победить за 5 минут!

Боруссия Дортмунд-Фрайбург 5-1!

Рейтинг +15
15 апреля 2012 22:00

Бундеслига.ру / Кто зачем бежит

Воскресная часть 31 тура Бундеслиги включила в себя матчи команд из разных частей турнирной таблицы. Соответственно, разнятся и их задачи. Как тут не вспомнить творчество легендарного Владимира Семёновича Высоцкого?

Рейтинг +15
17 марта 2012 09:55

Бундеслига.ру / С материка на остров. Паписс Демба Сиссе

Паписс Сиссе ураганом пронесся по Бундеслиге. Играя в скромном Фрайбурге, он забивал едва ли не больше, чем вся остальная команда. Болельщики были в восторге от долговязого сенегальца. Однако роман вышел не долгим. Еще летом Сиссе заявил о своем намерение покинуть клуб, но случилось это только в декабре. Форвард отправился за счастьем на Туманный Альбион. Ньюкасл с распростертыми объятиями принял бомбардира. И мы решили узнать, как поживает некогда один из лучших бомбардиров Бундеслиги. На наши вопросы согласился ответить Mescaline, автор блога Дом большой Сороки.

Рейтинг +15
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+