Видео - записи в блогах

3 апреля 2021 13:29

Спартак Онлайн / Максименко: «Едем в Ростов за битвой и за победой»

Вратарь «Спартака» — о предстоящем матче 24-го РПЛ в родном для него Ростове-на-Дону.

Рейтинг +14
3 апреля 2021 12:54

Спартак Онлайн / «Ростов» – «Спартак»

Валерий Карпин vs Доменико Тедеско.

Рейтинг +9
2 апреля 2021 21:09

Спартак Онлайн / Симонян: «Мои награды в музее — продолжение игры за «Спартак»!»

Лучший бомбардир в истории нашего клуба передал коллекцию медалей, орденов и памятных личных предметов в Зал Славы «Спартака». Экспозиция, посвященная Никите Павловичу Симоняну, официально открыта. Ждем вас в музее на «Открытие Банк Арене»!

Рейтинг +19
27 марта 2021 21:32

Спартак Онлайн / «Спартак», «Открытие Банк Арена» и Фонд «Спартак — детям» по традиции поддержали «Час Земли»

Крупнейшая акция Всемирного фонда дикой природы (WWF) в поддержку экологии проходит в России уже в тринадцатый раз и посвящена теме открытости экологической информации.

Рейтинг +13
27 марта 2021 14:15

Спартак Онлайн / Попади в мини-ворота | Джордан против Йоррита

Нешуточная заруба красно-белых легионеров: Джордан Ларссон и Йоррит Хендрикс выясняют, кто точнее в «стрельбе» по маленьким воротам, а в перерывах шутят друг на другом и всеми вокруг. Атмосферное видео из солнечного Дубая – на нашем канале!

Рейтинг +10
25 марта 2021 15:01

Спартак Онлайн / Соболев: «После гола соперника начались небольшие качели»

Форвард сборной России подвел итоги отборочного матча ЧМ2022 против Мальты, в котором россияне победили 3:1.

Рейтинг +16
25 марта 2021 14:42

Спартак Онлайн / Все о работе в паузу на сборные и рэп-концерт Джордана

В РПЛ пауза на матчи сборных, но работа на базе «Спартака» продолжается. Наш тренер по физподготовке Владимир Чепзанович и врач команды Глеб Чернов рассказали о плане занятий в перерыв и о восстановлении травмированных. А форвард Джордан Ларссон совместил тренировку в зале с рэп-концертом.