Футбол
Главная
Главная группа
Балтика – Спартак
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Балтика – Спартак
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
ЧМ 2024
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Рим-2024
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
Усик – Фьюри
UFC
UFC 302
UFC 303
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Эмилии-Романьи
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Лига Европы 2023/2024. Полуфинал. Ответные матчи
календарь
завершен
Матч! Футбол 1
Аталанта
3
:
0
Марсель
завершен
Матч ТВ
Байер
2
:
2
Рома
Все турниры страны
Лига чемпионов
Лига Европы
Бесплатное мобильное приложение
iPhone
|
Android
Лига Европы УЕФА - расписание матчей
Место проведения
Европа
Последний победитель
Севилья
Я подписан на тег
Подписаться на тег
422686
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Бомбардиры
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Июль
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Фев
Март
Апр
Май
1-й квалификационный раунд. Первые матчи
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
03.07.2012
|
19:30
Шкендия-79
0 : 0
Портадаун
1324
03.07.2012
|
19:30
Викингур Гота
0 : 6
Гомель
250
05.07.2012
|
19:00
Хазар-Лянкяран
2 : 2
Нымме Калью
15500
05.07.2012
|
19:30
КуПС
2 : 1
Лланелли
1870
05.07.2012
|
19:30
Ренова
4 : 0
Либертас
612
05.07.2012
|
19:30
Ягодина
0 : 1
Ордабасы
4000
05.07.2012
|
19:30
Транс
0 : 5
Шамахы
300
05.07.2012
|
19:45
Левадия
1 : 0
Шяуляй
850
05.07.2012
|
20:00
Пюник
0 : 3
Зета
2545
05.07.2012
|
20:00
Ювяскюля
2 : 0
Стабек
1817
05.07.2012
|
20:00
Эльфсборг
8 : 0
Флориана
2653
05.07.2012
|
20:00
Рудар
0 : 1
Ширак
400
05.07.2012
|
20:00
Баку
0 : 0
Мура 05
3024
05.07.2012
|
20:30
Дачия
1 : 0
Целе
4052
05.07.2012
|
20:30
Судува
0 : 1
Даугава
1000
05.07.2012
|
20:30
Дифферданж
3 : 0
Рунавик
820
05.07.2012
|
21:00
Торпедо Кутаиси
1 : 1
Актобе
5160
05.07.2012
|
21:00
Биркиркара
2 : 2
Металург Скопье
610
05.07.2012
|
21:00
Тирана
2 : 0
Гревенмахер
3000
05.07.2012
|
21:30
Сараево
5 : 2
Хибернианс
7000
05.07.2012
|
21:30
Санта-Колома
0 : 1
Осиек
400
05.07.2012
|
21:45
Твенте
6 : 0
УЭ Санта-Колома
18000
05.07.2012
|
22:00
Олимпия
3 : 0
Женесс Эш
2000
05.07.2012
|
22:00
ЭБ-Стреймур
3 : 1
Гандзасар
523
05.07.2012
|
22:00
Лех
2 : 0
Жетысу
22500
05.07.2012
|
22:15
МТК
1 : 1
Сеница
800
05.07.2012
|
22:30
Ла Фьорита
0 : 2
Металлург Лиепая
416
05.07.2012
|
22:30
Теута
0 : 3
Тбилиси
850
05.07.2012
|
22:30
Кефн Друидс
0 : 0
МюПа
813
05.07.2012
|
22:30
Флямуртари
0 : 1
Гонвед
3000
05.07.2012
|
22:45
Клифтонвилл
1 : 0
Кальмар
1106
05.07.2012
|
22:45
Бангор Сити
0 : 0
Зимбру
1022
05.07.2012
|
22:45
Богемиан
0 : 0
Тор
1253
05.07.2012
|
22:45
Сент-Патрикс
1 : 0
ИБВ
1810
05.07.2012
|
23:00
Крузейдерс
0 : 3
Русенборг
862
05.07.2012
|
23:05
Борац Баня-Лука
2 : 2
Челик Никшич
5000
05.07.2012
|
23:15
Хафнарфьордур
2 : 1
Эшен/Маурен
1290
1-й квалификационный раунд. Ответные матчи
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
10.07.2012
|
19:30
Флориана
0 : 4
Эльфсборг
266
10.07.2012
|
19:45
Нымме Калью
0 : 2
Хазар-Лянкяран
1281
10.07.2012
|
19:45
Гревенмахер
0 : 0
Тирана
546
10.07.2012
|
22:45
Портадаун
2 : 1
Шкендия-79
1029
12.07.2012
|
16:00
Жетысу
1 : 1
Лех
3700
12.07.2012
|
18:00
Тбилиси
6 : 1
Теута
1000
12.07.2012
|
18:00
Ширак
1 : 1
Рудар
2655
12.07.2012
|
18:00
Ордабасы
0 : 0
Ягодина
15500
12.07.2012
|
19:00
Гандзасар
2 : 0
ЭБ-Стреймур
2000
12.07.2012
|
19:00
Металург Скопье
0 : 0
Биркиркара
380
12.07.2012
|
19:00
Актобе
1 : 0
Торпедо Кутаиси
12000
12.07.2012
|
19:30
Челик Никшич
1 : 1
Борац Баня-Лука
3980
12.07.2012
|
20:00
Женесс Эш
0 : 3
Олимпия
920
12.07.2012
|
20:00
Металлург Лиепая
4 : 0
Ла Фьорита
1200
12.07.2012
|
20:00
Гомель
4 : 0
Викингур Гота
6500
12.07.2012
|
20:00
Даугава
2 : 3
Судува
1000
12.07.2012
|
20:00
Шяуляй
2 : 1
Левадия
1480
12.07.2012
|
20:00
Шамахы
2 : 0
Транс
990
12.07.2012
|
20:30
МюПа
5 : 0
Кефн Друидс
1820
12.07.2012
|
20:30
Зимбру
2 : 1
Бангор Сити
2700
12.07.2012
|
21:00
Стабек
3 : 2
Ювяскюля
693
12.07.2012
|
21:00
Кальмар
4 : 0
Клифтонвилл
3824
12.07.2012
|
21:00
Русенборг
1 : 0
Крузейдерс
3688
12.07.2012
|
21:30
Хибернианс
4 : 4
Сараево
700
12.07.2012
|
21:30
Рунавик
0 : 3
Дифферданж
350
12.07.2012
|
21:30
Лланелли
1 : 1
КуПС
534
12.07.2012
|
21:30
Эшен/Маурен
0 : 1
Хафнарфьордур
500
12.07.2012
|
21:30
УЭ Санта-Колома
0 : 3
Твенте
710
12.07.2012
|
21:30
Сеница
2 : 1
МТК
2684
12.07.2012
|
22:00
Зета
1 : 2
Пюник
1000
12.07.2012
|
22:00
Целе
0 : 1
Дачия
1500
12.07.2012
|
22:00
Осиек
3 : 1
Санта-Колома
1200
12.07.2012
|
22:00
Мура 05
2 : 0
Баку
2000
12.07.2012
|
22:30
Гонвед
2 : 0
Флямуртари
1708
12.07.2012
|
22:30
Либертас
0 : 4
Ренова
288
12.07.2012
|
22:30
Тор
5 : 1
Богемиан
934
12.07.2012
|
23:30
ИБВ
2 : 1
Сент-Патрикс
866
2-й квалификационный раунд. Первые матчи
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
19.07.2012
|
19:00
Хазар-Лянкяран
1 : 1
Лех
12000
19.07.2012
|
19:00
Анжи
1 : 0
Гонвед
5000
19.07.2012
|
19:00
Металлург Лиепая
2 : 2
Легия
3106
19.07.2012
|
19:00
Нафтан
3 : 4
Црвена Звезда
5350
19.07.2012
|
19:00
Милсами
4 : 2
Актобе
3023
19.07.2012
|
19:30
Ренова
0 : 2
Гомель
648
19.07.2012
|
19:30
Локомотив Пловдив
4 : 4
Витесс
2105
19.07.2012
|
19:45
Левадия
1 : 3
Анортосис
2550
19.07.2012
|
20:00
Тбилиси
1 : 3
Виктория Пльзень
2995
19.07.2012
|
20:00
Олимпия
0 : 0
Тромсе
2600
19.07.2012
|
20:00
Ювяскюля
3 : 2
Зета
1873
19.07.2012
|
20:00
Шамахы
1 : 1
Астерас
2000
19.07.2012
|
20:30
Дифферданж
0 : 1
Гент
1195
19.07.2012
|
20:30
Шахтер Солигорск
1 : 1
Рид
3370
19.07.2012
|
21:00
Спартак Трнава
3 : 1
Слайго Роверc
6832
19.07.2012
|
21:00
Эскишехирспор
2 : 0
Сент-Джонстон
12206
19.07.2012
|
21:00
АИК
1 : 1
Хафнарфьордур
5840
19.07.2012
|
21:00
Орхус
1 : 2
Дила Гори
9030
19.07.2012
|
21:00
Русенборг
2 : 2
Ордабасы
3709
19.07.2012
|
21:00
АПОЭЛ
2 : 0
Сеница
16323
19.07.2012
|
21:00
Рух
3 : 1
Металург Скопье
4000
19.07.2012
|
21:00
Левски
1 : 0
Сараево
12500
19.07.2012
|
21:00
Тирана
1 : 1
Олесунн
2300
19.07.2012
|
21:00
Металлург Д
7 : 0
Челик Никшич
3200
19.07.2012
|
21:00
Млада-Болеслав
3 : 0
Тор
3867
19.07.2012
|
21:00
Славен
6 : 0
Портадаун
1300
19.07.2012
|
21:00
Бней-Иегуда
2 : 0
Ширак
1890
19.07.2012
|
21:15
Дачия
1 : 0
Эльфсборг
5400
19.07.2012
|
21:30
Янг Бойз
1 : 0
Зимбру
9117
19.07.2012
|
21:30
Жальгирис Вильнюс
1 : 1
Адмира
2473
19.07.2012
|
21:30
Рапид Бухарест
3 : 1
МюПа
4684
19.07.2012
|
21:45
Серветт
2 : 0
Гандзасар
5830
19.07.2012
|
21:45
Твенте
1 : 1
Интер Турку
18100
19.07.2012
|
22:00
Маккаби Нетанья
1 : 2
КуПС
4000
19.07.2012
|
22:00
Осиек
1 : 3
Кальмар
1800
19.07.2012
|
22:00
Мура 05
0 : 0
ЦСКА София
2200
19.07.2012
|
22:15
Слован Братислава
1 : 1
Фехервар
6248
19.07.2012
|
22:30
Хайдук Сплит
2 : 0
Сконто
13450
19.07.2012
|
22:30
Войводина
1 : 1
Судува
6103
19.07.2012
|
23:00
Широки Бриег
1 : 1
Сент-Патрикс
3200
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
26.07.2012
|
17:30
Ширак
0 : 1
Бней-Иегуда
2500
26.07.2012
|
18:00
Дила Гори
3 : 1
Орхус
5800
26.07.2012
|
18:00
Ордабасы
1 : 2
Русенборг
22000
26.07.2012
|
19:00
Металург Скопье
0 : 3
Рух
750
26.07.2012
|
19:00
Гандзасар
1 : 3
Серветт
1500
26.07.2012
|
19:30
Челик Никшич
2 : 4
Металлург Д
1480
26.07.2012
|
19:30
КуПС
0 : 1
Маккаби Нетанья
3018
26.07.2012
|
20:00
Эльфсборг
2 : 0
Дачия
3181
26.07.2012
|
20:00
Интер Турку
0 : 5
Твенте
7610
26.07.2012
|
20:00
Актобе
3 : 0
Милсами
11300
26.07.2012
|
20:00
Гомель
0 : 1
Ренова
10250
26.07.2012
|
20:30
МюПа
0 : 2
Рапид Бухарест
1282
26.07.2012
|
20:30
Гонвед
0 : 4
Анжи
5100
26.07.2012
|
20:30
Судува
0 : 4
Войводина
2000
26.07.2012
|
21:00
Олесунн
5 : 0
Тирана
4225
26.07.2012
|
21:00
Тромсе
1 : 0
Олимпия
2297
26.07.2012
|
21:00
ЦСКА София
1 : 1
Мура 05
5800
26.07.2012
|
21:00
Астерас
п
1 : 1
Шамахы
2661
26.07.2012
|
21:00
Рид
0 : 0
Шахтер Солигорск
4100
26.07.2012
|
21:00
Анортосис
3 : 0
Левадия
6892
26.07.2012
|
21:00
Кальмар
3 : 0
Осиек
4653
26.07.2012
|
21:15
Зимбру
1 : 0
Янг Бойз
5998
26.07.2012
|
21:30
Сеница
0 : 1
АПОЭЛ
3069
26.07.2012
|
21:30
Гент
3 : 2
Дифферданж
6504
26.07.2012
|
22:00
Слайго Роверc
1 : 1
Спартак Трнава
3754
26.07.2012
|
22:00
Витесс
3 : 1
Локомотив Пловдив
13469
26.07.2012
|
22:00
Виктория Пльзень
2 : 0
Тбилиси
11446
26.07.2012
|
22:00
Зета
1 : 0
Ювяскюля
3000
26.07.2012
|
22:00
Лех
1 : 0
Хазар-Лянкяран
25840
26.07.2012
|
22:30
Фехервар
0 : 0
Слован Братислава
8028
26.07.2012
|
22:30
Легия
5 : 1
Металлург Лиепая
12300
26.07.2012
|
22:30
Црвена Звезда
3 : 3
Нафтан
27628
26.07.2012
|
22:30
Сконто
1 : 0
Хайдук Сплит
3100
26.07.2012
|
22:45
Сент-Патрикс
2 : 1
Широки Бриег
1805
26.07.2012
|
22:45
Портадаун
2 : 4
Славен
393
26.07.2012
|
22:45
Сент-Джонстон
1 : 1
Эскишехирспор
6023
26.07.2012
|
23:00
Сараево
3 : 1
Левски
11000
26.07.2012
|
23:05
Адмира
5 : 1
Жальгирис Вильнюс
3980
26.07.2012
|
23:15
Тор
0 : 1
Млада-Болеслав
798
26.07.2012
|
23:15
Хафнарфьордур
0 : 1
АИК
2198
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+