Кубок лиги Португалия - материалы

Место проведения Португалия
Последний победитель  Брага

15 января 2009 00:18

Кубок португальской лиги. 3-й раунд. «Спортинг» одолел «Риу Аве», «Бенфика» разгромила «Оланенсе»

В 3-м раунде Кубка португальской лиги «Спортинг» одолел «Риу Аве» со счетом 1:0. Победу лиссабонскому клубу принес Симон Вукчевич, забивший на 88-й минуте. |0

8 января 2009 10:35

Кубок португальской лиги. 3-й раунд. «Бенфика» в гостях обыграла «Виторию Гимараэш»

В 3-м раунде Кубка португальской лиги «Бенфика» в гостях обыграла «Виторию Гимараэш» со счетом 2:0. Первый мяч в начале встречи забил Константинос Кацуранис, а на 80-й минуте точку в матче поставил Карлос Мартинс. |0

2 декабря 2008 01:32

Лучшее футбольное видео 2008 года. Январь

Все, что понравилось нам и вам в этом году. |0

23 марта 2008 11:59

Кубок португальской лиги. «Спортинг» с Измайловым проиграл в финале «Сетубалу»

«Спортинг» проиграл «Сетубалу» в финале Кубка португальской лиги. |0

31 января 2008 11:26

ВИДЕО. Измайлов отметился дублем в полуфинале Кубка португальской лиги

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов помог своей команде выйти в финал Кубка португальской лиги. В матче с «Пенафьелем» (3:1) экс-железнодорожник забил два гола – на 29-й и 86-й минутах. |0