Футбол
Главная
Главная группа
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
ЧМ 2024
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Рим-2024
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
Усик – Фьюри
UFC
UFC 302
UFC 303
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Эмилии-Романьи
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Испания. Ла Лига 2023/2024. 36 тур
таблица
календарь
статистика
20:30
Okko
Лас-Пальмас
–
:
–
Бетис
22:30
Okko
Альмерия
–
:
–
Барселона
23:00
Okko
Реал Сосьедад
–
:
–
Валенсия
футбол. Россия. Первая лига 2023/2024. 24 тур
таблица
календарь
статистика
завершен
Тюмень
1
:
0
СКА Хабаровск
завершен
Ленинградец
1
:
1
Арсенал Тула
второй тайм
Волгарь
0
:
0
Нефтехимик
перерыв
Шинник
1
:
0
Акрон
19:30
Торпедо
–
:
–
Кубань
футбол. Саудовская Аравия. Высшая лига 2023/2024. 32 тур
таблица
календарь
статистика
второй тайм
Аль-Таи
1
:
1
Аль-Фатех
21:00
Аль-Халидж
–
:
–
Аль-Иттихад Джидда
футбол. Китай. Суперлига 2024
таблица
календарь
статистика
завершен
Шаньдун Тайшань
3
:
2
Шэньчжэнь Пен Сити
Все турниры страны
Ла Лига
Сегунда
Д3
Кубок
Суперкубок
Сегунда Б Испания - расписание матчей
Место проведения
Испания
Я подписан на тег
Подписаться на тег
555
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Май
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.03.2009
|
13:45
Граменет
2 : 1
Валенсия Б
-
01.03.2009
|
14:00
Дения
1 : 1
Ибица-Эйвисса
-
01.03.2009
|
14:00
Атлетико Балеарес
0 : 1
Террасса
-
01.03.2009
|
14:00
Сант-Андреу
0 : 0
Гава
-
01.03.2009
|
14:00
Санта-Эулалия
1 : 1
Альсира
-
01.03.2009
|
14:00
Бенидорм
2 : 2
Онтиньент
-
01.03.2009
|
14:00
Сельта Б
1 : 2
Спортинг Хихон Б
-
01.03.2009
|
14:00
Реал Сосьедад Б
0 : 2
Баракальдо
-
01.03.2009
|
14:00
Универсидад Лас-Пальмас
2 : 1
Реал Мадрид Б
-
01.03.2009
|
14:00
Алькоркон
5 : 1
Фуэртевентура
-
01.03.2009
|
14:00
Лорка Депортива
1 : 0
Вилья-Санта-Брихида
-
01.03.2009
|
14:00
Мурсия Б
2 : 0
Леганес
-
01.03.2009
|
14:00
Сангонера Атлетико
1 : 0
Лас-Пальмас Б
-
01.03.2009
|
14:00
Весиндарио
0 : 0
Атлетико Сьюдад
-
01.03.2009
|
14:00
Навалькарнеро
2 : 1
Лансароте
-
01.03.2009
|
14:30
Лусена
1 : 1
Антекера
-
01.03.2009
|
19:00
Эсиха
0 : 0
Гранада
-
01.03.2009
|
19:00
Пуэртольяно
0 : 0
Бетис Б
-
01.03.2009
|
19:00
Сеута
1 : 2
Кадис
-
01.03.2009
|
19:00
Линарес
0 : 1
Марбелья
-
01.03.2009
|
19:00
Мелилья
4 : 0
Поли Эхидо
-
01.03.2009
|
19:00
Конкенсе
2 : 1
Линенсе
-
01.03.2009
|
19:00
Гранада 74
1 : 0
Рокетас
-
01.03.2009
|
19:00
Сабадель
1 : 0
Ориуэла
-
01.03.2009
|
19:00
Реал Унион
4 : 1
Депортиво Б
-
01.03.2009
|
19:00
Понтеведра
2 : 1
Расинг Б
-
01.03.2009
|
19:00
Понферрадина
1 : 0
Марино Луанко
-
01.03.2009
|
19:00
Гихуэло
1 : 0
Атлетик Б
-
01.03.2009
|
19:00
Самора
2 : 1
Луго
-
01.03.2009
|
19:00
Агилас
1 : 0
Мерида
-
01.03.2009
|
19:00
Альфаро
0 : 1
Атлетико Мадрид Б
-
04.03.2009
|
19:30
Марино Луанко
1 : 0
Сестао
-
07.03.2009
|
14:30
Алькояно
0 : 2
Барселона Б
-
07.03.2009
|
18:30
Рокетас
1 : 2
Расинг Портуэнсе
-
07.03.2009
|
18:30
Расинг Б
3 : 1
Депортиво Б
-
07.03.2009
|
19:00
Атлетик Б
2 : 0
Понферрадина
-
07.03.2009
|
20:00
Валенсия Б
1 : 1
Сант-Андреу
-
08.03.2009
|
13:30
Бетис Б
1 : 0
Лусена
-
08.03.2009
|
13:45
Спортинг Хихон Б
0 : 3
Понтеведра
-
08.03.2009
|
14:00
Марбелья
1 : 1
Сеута
-
08.03.2009
|
14:00
Реал Хаэн
0 : 0
Мелилья
-
08.03.2009
|
14:00
Ибица-Эйвисса
5 : 6
Осасуна Б
-
08.03.2009
|
14:00
Бадалона
2 : 1
Дения
-
08.03.2009
|
14:00
Гава
0 : 1
Атлетико Балеарес
-
08.03.2009
|
14:00
Онтиньент
4 : 0
Санта-Эулалия
-
08.03.2009
|
14:00
Ориуэла
1 : 2
Бенидорм
-
08.03.2009
|
14:00
Фуэртевентура
2 : 3
Реал Мадрид Б
-
08.03.2009
|
14:00
Вилья-Санта-Брихида
2 : 2
Агилас
-
08.03.2009
|
14:00
Лас-Пальмас Б
3 : 1
Альфаро
-
08.03.2009
|
14:00
Картахена
1 : 1
Весиндарио
-
08.03.2009
|
14:00
Навалькарнеро
0 : 0
Универсидад Лас-Пальмас
-
08.03.2009
|
14:00
Вальядолид Б
1 : 1
Реал Сосьедад Б
-
08.03.2009
|
15:00
Лансароте
4 : 3
Пахара Плайяс
-
08.03.2009
|
19:00
Антекера
4 : 2
Гранада
-
08.03.2009
|
19:00
Кадис
1 : 1
Пуэртольяно
-
08.03.2009
|
19:00
Поли Эхидо
1 : 1
Линарес
-
08.03.2009
|
19:00
Линенсе
2 : 1
Сан-Фернандо
-
08.03.2009
|
19:00
Гвадалахара
0 : 1
Конкенсе
-
08.03.2009
|
19:00
Гранада 74
2 : 4
Эсиха
-
08.03.2009
|
19:00
Террасса
0 : 1
Вильярреал Б
-
08.03.2009
|
19:00
Альсира
1 : 2
Граменет
-
08.03.2009
|
19:00
Сабадель
4 : 1
УЭ Льейда
-
08.03.2009
|
19:00
Мерида
1 : 1
Алькоркон
-
08.03.2009
|
19:00
Леганес
3 : 0
Лорка Депортива
-
08.03.2009
|
19:00
Атлетико Мадрид Б
1 : 1
Мурсия Б
-
08.03.2009
|
19:00
Марино Луанко
0 : 1
Сельта Б
-
08.03.2009
|
19:00
Баракальдо
0 : 0
Гихуэло
-
08.03.2009
|
19:00
Культураль Леонеса
1 : 0
Сестао
-
08.03.2009
|
19:00
Луго
1 : 0
Лемона
-
08.03.2009
|
19:00
Сьюдад Сантьяго
0 : 2
Самора
-
08.03.2009
|
19:00
Расинг Ферроль
1 : 1
Реал Унион
-
08.03.2009
|
19:30
Атлетико Сьюдад
0 : 0
Сангонера Атлетико
-
14.03.2009
|
18:30
Гранада
2 : 1
Бетис Б
-
14.03.2009
|
19:00
Осасуна Б
1 : 0
Бадалона
-
14.03.2009
|
19:00
Вильярреал Б
4 : 2
Гава
-
14.03.2009
|
19:00
Депортиво Б
3 : 2
Спортинг Хихон Б
-
14.03.2009
|
19:00
Лемона
1 : 0
Сьюдад Сантьяго
-
15.03.2009
|
13:45
Конкенсе
3 : 3
Рокетас
-
15.03.2009
|
13:45
Граменет
0 : 1
Онтиньент
-
15.03.2009
|
14:00
Барселона Б
2 : 0
Ибица-Эйвисса
-
15.03.2009
|
14:00
Атлетико Балеарес
0 : 4
Валенсия Б
-
15.03.2009
|
14:00
Санта-Эулалия
0 : 1
Ориуэла
-
15.03.2009
|
14:00
Бенидорм
2 : 4
Сабадель
-
15.03.2009
|
14:00
Алькоркон
4 : 1
Вилья-Санта-Брихида
-
15.03.2009
|
14:00
Агилас
0 : 0
Леганес
-
15.03.2009
|
14:00
Мурсия Б
2 : 2
Лас-Пальмас Б
-
15.03.2009
|
14:00
Сельта Б
1 : 1
Атлетик Б
-
15.03.2009
|
14:00
Реал Сосьедад Б
0 : 0
Культураль Леонеса
-
15.03.2009
|
14:15
Линарес
0 : 0
Реал Хаэн
-
15.03.2009
|
15:00
Универсидад Лас-Пальмас
2 : 1
Фуэртевентура
-
15.03.2009
|
15:00
Весиндарио
2 : 1
Лансароте
-
15.03.2009
|
15:00
Пахара Плайяс
1 : 1
Навалькарнеро
-
15.03.2009
|
19:00
Эсиха
4 : 2
Антекера
-
15.03.2009
|
19:00
Лусена
1 : 2
Кадис
-
15.03.2009
|
19:00
Пуэртольяно
1 : 1
Марбелья
-
15.03.2009
|
19:00
Сеута
0 : 1
Поли Эхидо
-
15.03.2009
|
19:00
Мелилья
2 : 0
Линенсе
-
15.03.2009
|
19:00
Сан-Фернандо
0 : 1
Гвадалахара
-
15.03.2009
|
19:00
Расинг Портуэнсе
2 : 1
Гранада 74
-
15.03.2009
|
19:00
УЭ Льейда
0 : 0
Алькояно
-
15.03.2009
|
19:00
Дения
2 : 0
Террасса
-
15.03.2009
|
19:00
Сант-Андреу
1 : 0
Альсира
-
15.03.2009
|
19:00
Реал Унион
2 : 0
Расинг Б
-
15.03.2009
|
19:00
Понтеведра
4 : 1
Марино Луанко
-
15.03.2009
|
19:00
Гихуэло
1 : 1
Вальядолид Б
-
15.03.2009
|
19:00
Сестао
3 : 0
Луго
-
15.03.2009
|
19:00
Самора
1 : 2
Расинг Ферроль
-
15.03.2009
|
19:00
Реал Мадрид Б
2 : 0
Мерида
-
15.03.2009
|
19:00
Лорка Депортива
1 : 0
Атлетико Мадрид Б
-
15.03.2009
|
19:00
Альфаро
1 : 0
Атлетико Сьюдад
-
15.03.2009
|
19:15
Сангонера Атлетико
2 : 1
Картахена
-
15.03.2009
|
20:00
Понферрадина
0 : 0
Баракальдо
-
21.03.2009
|
18:30
Кадис
2 : 3
Гранада
-
21.03.2009
|
18:30
Гава
1 : 0
Дения
-
21.03.2009
|
19:00
Марбелья
3 : 0
Лусена
-
21.03.2009
|
19:00
Реал Хаэн
1 : 0
Сеута
-
21.03.2009
|
19:00
Гранада 74
2 : 1
Конкенсе
-
21.03.2009
|
19:00
Расинг Портуэнсе
1 : 0
Эсиха
-
21.03.2009
|
19:00
Валенсия Б
0 : 2
Вильярреал Б
-
21.03.2009
|
19:00
Бенидорм
1 : 1
УЭ Льейда
-
21.03.2009
|
19:00
Спортинг Хихон Б
1 : 1
Расинг Б
-
21.03.2009
|
19:00
Марино Луанко
1 : 1
Депортиво Б
-
21.03.2009
|
19:00
Атлетик Б
0 : 3
Понтеведра
-
21.03.2009
|
19:00
Сьюдад Сантьяго
1 : 0
Сестао
-
21.03.2009
|
19:00
Расинг Ферроль
3 : 0
Лемона
-
21.03.2009
|
19:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 1
Агилас
-
21.03.2009
|
19:30
Картахена
1 : 0
Альфаро
-
21.03.2009
|
20:00
Террасса
0 : 1
Осасуна Б
-
21.03.2009
|
20:00
Онтиньент
1 : 1
Сант-Андреу
-
21.03.2009
|
20:00
Ориуэла
3 : 1
Граменет
-
21.03.2009
|
20:00
Баракальдо
0 : 4
Сельта Б
-
21.03.2009
|
20:00
Пахара Плайяс
0 : 0
Универсидад Лас-Пальмас
-
21.03.2009
|
20:30
Поли Эхидо
1 : 1
Пуэртольяно
-
21.03.2009
|
20:30
Атлетико Сьюдад
2 : 1
Мурсия Б
-
21.03.2009
|
22:00
Культураль Леонеса
2 : 0
Гихуэло
-
21.03.2009
|
22:30
Самора
0 : 0
Реал Унион
-
22.03.2009
|
13:30
Бетис Б
2 : 2
Антекера
-
22.03.2009
|
13:30
Рокетас
3 : 0
Сан-Фернандо
-
22.03.2009
|
14:00
Гвадалахара
1 : 0
Мелилья
-
22.03.2009
|
14:00
Линенсе
0 : 1
Линарес
-
22.03.2009
|
14:00
Ибица-Эйвисса
4 : 2
Алькояно
-
22.03.2009
|
14:00
Альсира
2 : 1
Атлетико Балеарес
-
22.03.2009
|
14:00
Вальядолид Б
1 : 4
Понферрадина
-
22.03.2009
|
14:00
Мерида
4 : 0
Фуэртевентура
-
22.03.2009
|
14:00
Вилья-Санта-Брихида
0 : 0
Реал Мадрид Б
-
22.03.2009
|
14:00
Лас-Пальмас Б
1 : 0
Лорка Депортива
-
22.03.2009
|
14:00
Лансароте
2 : 2
Сангонера Атлетико
-
22.03.2009
|
14:00
Навалькарнеро
0 : 2
Весиндарио
-
22.03.2009
|
14:15
Сабадель
2 : 1
Санта-Эулалия
-
22.03.2009
|
19:00
Бадалона
4 : 0
Барселона Б
-
22.03.2009
|
19:00
Луго
3 : 0
Реал Сосьедад Б
-
22.03.2009
|
19:00
Леганес
0 : 6
Алькоркон
-
25.03.2009
|
18:00
Осасуна Б
2 : 3
Гава
-
25.03.2009
|
18:30
Мурсия Б
0 : 0
Картахена
-
25.03.2009
|
19:00
Сант-Андреу
1 : 1
Ориуэла
-
25.03.2009
|
19:00
Депортиво Б
3 : 4
Атлетик Б
-
25.03.2009
|
19:00
Сельта Б
2 : 1
Вальядолид Б
-
25.03.2009
|
19:45
Сангонера Атлетико
1 : 3
Навалькарнеро
-
25.03.2009
|
20:00
Барселона Б
3 : 0
Террасса
-
25.03.2009
|
20:00
Универсидад Лас-Пальмас
2 : 0
Мерида
-
25.03.2009
|
21:00
Реал Сосьедад Б
1 : 1
Сьюдад Сантьяго
-
25.03.2009
|
21:00
Фуэртевентура
2 : 1
Вилья-Санта-Брихида
-
25.03.2009
|
21:00
Весиндарио
0 : 0
Пахара Плайяс
-
25.03.2009
|
21:30
Вильярреал Б
2 : 1
Альсира
-
25.03.2009
|
21:30
Лемона
1 : 0
Самора
-
25.03.2009
|
22:00
Пуэртольяно
1 : 0
Реал Хаэн
-
25.03.2009
|
22:00
Сан-Фернандо
2 : 2
Гранада 74
-
25.03.2009
|
22:00
УЭ Льейда
1 : 0
Ибица-Эйвисса
-
25.03.2009
|
22:00
Санта-Эулалия
2 : 1
Бенидорм
-
25.03.2009
|
22:00
Расинг Б
2 : 0
Марино Луанко
-
25.03.2009
|
22:00
Сестао
1 : 1
Расинг Ферроль
-
25.03.2009
|
22:15
Реал Унион
2 : 1
Спортинг Хихон Б
-
25.03.2009
|
22:30
Дения
0 : 0
Валенсия Б
-
25.03.2009
|
22:30
Атлетико Балеарес
0 : 0
Онтиньент
-
25.03.2009
|
22:30
Граменет
0 : 1
Сабадель
-
25.03.2009
|
22:30
Понтеведра
1 : 0
Баракальдо
-
25.03.2009
|
22:30
Гихуэло
0 : 0
Луго
-
25.03.2009
|
22:30
Реал Мадрид Б
3 : 2
Леганес
-
25.03.2009
|
22:30
Альфаро
2 : 0
Лансароте
-
25.03.2009
|
22:45
Гранада
0 : 0
Марбелья
-
25.03.2009
|
23:00
Эсиха
3 : 3
Бетис Б
-
25.03.2009
|
23:00
Антекера
0 : 1
Кадис
-
25.03.2009
|
23:00
Лусена
2 : 2
Поли Эхидо
-
25.03.2009
|
23:00
Сеута
1 : 1
Линенсе
-
25.03.2009
|
23:00
Линарес
0 : 3
Гвадалахара
-
25.03.2009
|
23:00
Мелилья
2 : 0
Рокетас
-
25.03.2009
|
23:00
Конкенсе
1 : 0
Расинг Портуэнсе
-
25.03.2009
|
23:00
Алькояно
2 : 0
Бадалона
-
25.03.2009
|
23:00
Понферрадина
0 : 0
Культураль Леонеса
-
25.03.2009
|
23:00
Агилас
3 : 1
Лас-Пальмас Б
-
25.03.2009
|
23:00
Лорка Депортива
2 : 0
Атлетико Сьюдад
-
25.03.2009
|
23:15
Алькоркон
1 : 1
Атлетико Мадрид Б
-
28.03.2009
|
18:30
Реал Хаэн
1 : 0
Лусена
-
28.03.2009
|
18:30
Гава
1 : 1
Барселона Б
-
29.03.2009
|
13:30
Рокетас
3 : 0
Линарес
-
29.03.2009
|
13:30
Ориуэла
2 : 0
Атлетико Балеарес
-
29.03.2009
|
14:00
Марбелья
1 : 0
Антекера
-
29.03.2009
|
14:00
Гранада 74
1 : 1
Мелилья
-
29.03.2009
|
14:00
Бадалона
2 : 1
Ибица-Эйвисса
-
29.03.2009
|
14:00
Валенсия Б
4 : 0
Осасуна Б
-
29.03.2009
|
14:00
Бенидорм
1 : 1
Граменет
-
29.03.2009
|
14:00
Вальядолид Б
3 : 1
Понтеведра
-
29.03.2009
|
14:00
Вилья-Санта-Брихида
1 : 3
Мерида
-
29.03.2009
|
14:00
Леганес
2 : 0
Фуэртевентура
-
29.03.2009
|
14:00
Лас-Пальмас Б
0 : 2
Алькоркон
-
29.03.2009
|
14:00
Лансароте
3 : 1
Мурсия Б
-
29.03.2009
|
15:00
Пахара Плайяс
3 : 0
Сангонера Атлетико
-
29.03.2009
|
15:00
Весиндарио
1 : 1
Универсидад Лас-Пальмас
-
29.03.2009
|
18:30
Навалькарнеро
1 : 3
Альфаро
-
29.03.2009
|
19:00
Линенсе
0 : 1
Пуэртольяно
-
29.03.2009
|
19:00
Гвадалахара
0 : 0
Сеута
-
29.03.2009
|
19:00
Конкенсе
2 : 1
Эсиха
-
29.03.2009
|
19:00
Террасса
3 : 2
Алькояно
-
29.03.2009
|
19:00
Онтиньент
2 : 1
Вильярреал Б
-
29.03.2009
|
19:00
Сабадель
3 : 0
Сант-Андреу
-
29.03.2009
|
19:00
Санта-Эулалия
0 : 1
УЭ Льейда
-
29.03.2009
|
19:00
Марино Луанко
0 : 3
Спортинг Хихон Б
-
29.03.2009
|
19:00
Баракальдо
1 : 1
Депортиво Б
-
29.03.2009
|
19:00
Сьюдад Сантьяго
1 : 1
Гихуэло
-
29.03.2009
|
19:00
Расинг Ферроль
2 : 4
Реал Сосьедад Б
-
29.03.2009
|
19:00
Лемона
0 : 3
Реал Унион
-
29.03.2009
|
19:00
Атлетико Мадрид Б
0 : 0
Реал Мадрид Б
-
29.03.2009
|
19:30
Картахена
0 : 1
Лорка Депортива
-
29.03.2009
|
20:00
Кадис
1 : 1
Бетис Б
-
29.03.2009
|
20:00
Поли Эхидо
3 : 2
Гранада
-
29.03.2009
|
20:00
Расинг Портуэнсе
0 : 2
Сан-Фернандо
-
29.03.2009
|
20:00
Альсира
2 : 2
Дения
-
29.03.2009
|
20:00
Атлетик Б
1 : 4
Расинг Б
-
29.03.2009
|
20:00
Культураль Леонеса
0 : 3
Сельта Б
-
29.03.2009
|
20:00
Луго
2 : 4
Понферрадина
-
29.03.2009
|
20:00
Самора
0 : 1
Сестао
-
29.03.2009
|
20:00
Атлетико Сьюдад
1 : 1
Агилас
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+