Футбольные карикатуры 🎭 / «Роналду мог бы делать хет-трики и в «Донкастере». Не уверен, что Месси способен на такое»

Бывший тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон считает, что Криштиану был бы хорош в любой команде, а Лионель создан именно для «Барселоны»

Рейтинг +215
22 ноября 2017 11:32

Вы это видели? / Игрок «Уигана» сделал дубль, заменился и в форме поехал на роды жены

«Уиган» разгромил «Данкастер» со счетом 3:0 в третьем дивизионе Англии. Дубль оформил Райан Колклаф на 45-й и 58-й минутах, после чего молодого полузащитника сразу заменили. Райан прямо в форме помчался в роддом, чтобы успеть к рождению сына. Это уже второй ребенок 22-летнего футболиста.

Рейтинг +212
14 августа 2017 14:48

Вы это видели? / Тройной сэйв из английского подземелья. Вратарь просто бог

Геройство голкипера «Флитвуд Тауна» Алекса Кэрнса в матче против «Нортхэмптона». В итоге Алекс помог «Флитвуду» победить со счетом 1:0.

Рейтинг +198
9 августа 2015 16:28

Телевизор 3.0 / Фэйр-плей дня. Клуб из третьего дивизиона Англии позволяет сравнять счет в матче на 95-й минуте

Первый тур в League One, третий по рангу дивизиона Англии. «Донкастер» принимает «Бери». На 92 минуте игрок гостей получил повреждение, и его одноклубники выбили мяч за пределы поля. 93-я минута, хозяева «вернули» мяч, да так вернули, что счет стал 1:0. Но справедливость восторжествовала, английские джентльмены, точнее футболисты «Донкастера» позволили на 95-й минуте сравнять счет. Матч завершился со счетом 1:1.

Рейтинг +186
23 октября 2017 11:01

Вы это видели? / Фанат «Плимута» вышел из комы, когда услышал кричалки любимого клуба

59-летний фанат «Плимута» Тони Кемп впал в кому после проблем с головным мозгом. Шансов выйти из комы у мужчины было мало. Врачи сказали, что отключат Тони от аппаратов жизнеобеспечения, если он за два дня не придет в себя. Жена болельщика включила ему кричалки фанатов «Плимута» – клуба, домашние матчи которого Кемп не пропускал до проблем со здоровьем. И Тони пришел в себя! Сейчас его состояние стабильно.