Кубок КОНКАКАФ - записи в блогах

Место проведения США
Последний победитель  сборная США по футболу
27 июля 2017 11:09

Телевизор 3.0 / Сборная США выиграла Кубок КОНКАКАФ: два чумовых гола американцев в финале

Счет в матче открыл Алтидор, потом Уотсон из сборной Ямайки сравнял, а Моррис принес победу США на 88-й минуте. США 2:1 Ямайка.

Рейтинг +51
27 июля 2017 10:51

Вы это видели? / Двойной сэйв голкипера сборной Ямайки, который защитил ворота ценой здоровья

Сборная Ямайки проиграла сборной США в финале Кубка КОНКАКАФ со счетом 1:2, но вратарь Андре Блэйк очень старался. Феерил не меньше, чем в матче против Мексики.

Рейтинг +38
25 июля 2017 23:29

MLS. Голос Америки / США в финале

Есть некоторое разочарование от того, что финал США-Мексика не состоится. Если Америка возьмет кубок не обыграв Мексику, будет в этом некая недосказанность. Как будто Ханс Грубер сам споткнулся на крыше небоскреба и упал вниз, а Брюсу Уиллису осталось только шмалять из автомата по его разбегающимся помощникам. Тут даже «Йо-хо-хо, ублюдок» не сильно покричишь.

Рейтинг +10
24 июля 2017 08:50

Вы это видели? / Двойной сэйв вратаря сборной Ямайки в матче против Мексики

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ Ямайка обыграла Мексику со счетом 1:0. Ямайцам удалось победить во многом благодаря геройству вратаря Андре Блэйка. И голу защитника Кемара Лоуренса на 88-й минуте, конечно.

Рейтинг +61
21 июля 2017 22:39

MLS. Голос Америки / Сосок Алтидора, США-Сальвадор и другие четвертьфиналы

Четвертьфиналы кубка КОНКАКАФ прошли скучно как супружеский секс будним вечером. Не то, что ни одной сенсации, даже ни одной ничьей.